Раздражевская• 12 февраля 2018
СОС! Можливо дитита випила сироп едем!!!
Малому 3.9, дала 2,5 мл сиропу ( була кропив‘янка) і пішла пилососити. Коли зайшла в кімнату, побачила, що він щось ховає. Дивлюсь, а там відкритий сироп едем!!!!!! Каже що не пив!!!!!! Але може обманути!!!!!! Я в паніці !!!!! Що робити!!!!!? Що буде коли велике передозування антигістаміном!!!???
Антонина матушка• 12 февраля 2018
Ничего не будет. Вы что не видите по бутылку , много не хватает или нет? И как его можно было открыть, там же защита от детей?
Раздражевская
• 12 февраля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
там же защита от детей крышка , как он мог открыть ?
Відкрив!!!! Незнаю!!!
Антонина матушка• 12 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Відкрив!!!! Незнаю!!!
То Вы так закрыли значит)
Раздражевская
• 12 февраля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Нема там захисту, щойно глянула
Раздражевская
• 12 февраля 2018
Ответ длякнопкодав
Бутылка пустая?
Бутилка не порожня! Половини нема, але ми вже 5 днів по 2,5 мл його п‘ємо!!!
Бабочки в моём животе• 12 февраля 2018
Ответ дляМона Лиза
Ничего с ним не будет, а вы истеричка!!!!!!!!!!
Цикада Петровна• 12 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
ну посчитайте сколько должно остаться и не паникуйте
Копуша• 12 февраля 2018
А сколько сиропа не хватает в бутылке? Думаю не много, если Вы даже не уверены, что пил. Иначе заметили бы. А вообще ничего не будет.
наКоблучках• 12 февраля 2018
Передозировка
Симптомы передозировки: сонливость, головная боль, частое и усиленное сердцебиение, экстрапирамидные расстройства (трудность движений, поворотов, дрожание кистей, скованность, напряженность мышц, прерывистость и ступенчатость движений, слюнотечение), сердцебиение.
Лечение передозировки: индукция рвоты или промывание желудка, назначение сорбента (активированного угля), поддерживающая терапия.
кнопкодав• 12 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Высчитайте сколько он мог выпить. Почитайте инструкцию о передозировке. Думаю ничего страшного.
Раздражевская
• 12 февраля 2018
Ответ дляКопуша
Половина в пляшці. Його там всього було 60 мл
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
это очень большое превышение дозы. Промывайте быстрей.
Раздражевская
• 12 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Ми його вже 5 днів приймаємо
куркулиха• 12 февраля 2018
Ответ дляМона Лиза
плюсуюсь.
но сейчас набегут такие же истерички и начнут советовать на каждый пук вызывать скорую и пять мотоциклетов с пулеметами
Русская Богатырша• 12 февраля 2018
Спросите ещё раз у ребенка. Без запугивания, спокойно, объясните, что ругать не будете, маме нужно знать
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Ми його вже 5 днів приймаємо
даже так раз в 7 больше нормы
тю, ну сидите на попе ровно, ребенок то ваш
ДелайКак_Я• 12 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Ми його вже 5 днів приймаємо
перемеряйте остаток в бутылке и посчитайте выпил или нет
Я-ваш шанс• 12 февраля 2018
сейчас посчитайте сколько давали и проверьте сколько осталось , если пил дать стакан воды и вызвать рвоту , другого выхода нет
Иванка Бур• 12 февраля 2018
Спросите спокойно пил или нет,если скажет да то давайте сорбенты(и если скажет что не пил тоже дайте сорбент на всякий случай)
Ноу коммент• 12 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Так перевіряйте залишок шприцом і будите знати чи пив!