naffffa4ka• 12 февраля 2018

оливковое масло для волос

нашла маску "Для восстановления секущихся кончиков рекомендуется применять такой состав: взбить яичный желток с двумя столовыми ложками оливкового масла и добавить столовую ложку уксуса. Смесь подогреть на водяной бане и нанести на кончики волос. Выдержать состав в течение получаса." что думаете можно пробовать? запах уксуса смоется?
Марина Ан.• 12 февраля 2018
Да это прям рецепт майонеза ))))))
Qney• 12 февраля 2018
Это майонез получается) думаю, немного попахивать будут
double-mama• 12 февраля 2018
Восстановить секущиеся кончики невозможно, это как восстановить сломанный ноготь.
автор naffffa4ka • 12 февраля 2018
насколько я знаю, что без яйца масло не смоется. восстановить нельзя, ну хоть так чтоб волосы живее стали, уже не знаю как правильно сформулировать
ioganna8• 12 февраля 2018
У меня пористые волосы.Пушатся.Я Пеледуй мытьём делаю хвост на макушке и волосы поливаю оливой.Гулька,шапочка.Через пол часа смываю шампунью 2 раза.Маска.Все супер.Концы только состричь.
ioganna8• 12 февраля 2018
Ваша маска хороша с коньяком.Без белка и уксуса.На Вы голову.Как По мне первый мой вариант лучше.
double-mama• 12 февраля 2018
Ответ дляnaffffa4ka
Масло с моется и без яйца, проверено на собственном опыте) . Любой из перечисленных ингредиентов не повредит волосам, но народные методы это очень долгая и часто абсолютно бесполезная трата времени. Проф средства более результативны и удобны для применения
автор naffffa4ka • 12 февраля 2018
Ответ дляioganna8
поливать только хвост или всю голову? эх, концы наверное придется
автор naffffa4ka • 12 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
проф. средства сама подобрать не могу, пробовать все и сразу - никаких денег не хватит
nata1129• 12 февраля 2018
Оливкова олія трішки підсушує волосся. Її ефективніше буде приймати всередину - на тощак 1 столову ложку. А щоб волосся живіше стало, зробити масляну маску перед тим як мити голову (десь на годину) - масло виноградних кісточок, макадамії, арганове та зародків пшениці. Можна ще на вологе волосся на кінчики нанести декілька капель масла
Виктория-Ли• 12 февраля 2018
Ответ дляnaffffa4ka
Корейские средства уже испробовали??
Виктория-Ли• 12 февраля 2018
Для себя беру их: 1. шампунь 2. ампулы для укрепления 3. масло с арганом (оно не 100%, но понравилось)
автор naffffa4ka • 12 февраля 2018
Ответ дляnata1129
Спасибо
автор naffffa4ka • 12 февраля 2018
Ответ дляВиктория-Ли
Не, посмотрю, спасибо