Крошка Енот• 12 февраля 2018

Помогите определиться с сумкой, фото

Целую зиму искала шоппер из натуральной замши- и вот наконец набрела случайно на Манго,
нравится очень, единственное НО- синий цвет.....
Вся обувь черная замшевая, куртки тоже черные, даже перчатки черный замш))))
Брать или искать черную, или вообще уже весна идет - искать что-нибудь полегче?))))
Результат:
вже голосів: 66
47 (71.21%) Супер! Подойдет и под вашу чернушность!
13 (19.7%) Весна уже, схаменіться- купите красивую кроссбоди!
6 (9.09%) Ищите такую черную
Телефон Рубика• 12 февраля 2018
уже давно сумка в тон обуви - моветон

автор Крошка Енот • 12 февраля 2018
Скажу сразу- цена тоже отличная!!!
автор Крошка Енот • 12 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
уже давно сумка в тон обуви - моветон
Знаю.....но я старой закалки, мне стремно!
Телефон Рубика• 12 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
я люблю большие сумки, там светлые есть?
Остановщица• 12 февраля 2018
сколько стоит?
ША все! я пришла• 12 февраля 2018
Лучше коричневую или беж, под все чёрное темноминее мне не оч
euhunter• 12 февраля 2018
Этот шопер классный, я себе в зеленом цвете его смотрела. но ручки тонковатые меня застремали. Если не будете набивать как я кирпичами - очень хорошо выглядит.
По цвету простите - все черное замшевое не перебор ли? с тоски ж можно....
А я с косою• 12 февраля 2018
у меня тоже синий но другой фирмы - обувь вся черная...отлично носится-не сливается)
автор Крошка Енот • 13 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Есть хаки и песочная, вроде, посмотрите Мангоаутлет Испания, bolsos

автор Крошка Енот • 13 февраля 2018
Ответ дляОстановщица
сколько стоит?
23 Евро))))
автор Крошка Енот • 13 февраля 2018
Ответ дляeuhunter
Просто люблю замш, а цветной очень непрактичный в носке- вот так и получается)))))