Крошка Енот• 12 февраля 2018
Помогите определиться с сумкой, фото
Целую зиму искала шоппер из натуральной замши- и вот наконец набрела случайно на Манго,
нравится очень, единственное НО- синий цвет.....
Вся обувь черная замшевая, куртки тоже черные, даже перчатки черный замш))))
Брать или искать черную, или вообще уже весна идет - искать что-нибудь полегче?))))
Результат:
вже голосів:
47 (71.21%)
Супер! Подойдет и под вашу чернушность!
13 (19.7%)
Весна уже, схаменіться- купите красивую кроссбоди!
6 (9.09%)
Ищите такую черную
Крошка Енот
• 12 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
уже давно сумка в тон обуви - моветон
Знаю.....но я старой закалки
, мне стремно!
Телефон Рубика• 12 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Знаю.....но я старой закалки
, мне стремно!
я люблю большие сумки, там светлые есть?
А я с косою• 12 февраля 2018
у меня тоже синий но другой фирмы - обувь вся черная...отлично носится-не сливается)
Крошка Енот
• 13 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Есть хаки и песочная, вроде, посмотрите Мангоаутлет Испания, bolsos
Крошка Енот
• 13 февраля 2018
Ответ дляeuhunter
Этот шопер классный, я себе в зеленом цвете его смотрела. но ручки тонковатые меня застремали. Если не будете набивать как я кирпичами - очень хорошо выглядит.
По цвету простите - все черное замшевое не перебор ли? с тоски ж можно....
Просто люблю замш, а цветной очень непрактичный в носке- вот так и получается)))))