ВЫВсеВрете• 12 февраля 2018
Маммолог Киев
посоветуйте, пожалуйста, толкового маммолога в Киеве.
ВЫВсеВрете
• 12 февраля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Знаю только по Херсону.
Спасибо, далековато ))
Ленне-Рейма• 12 февраля 2018
На ул. Верховинной там онкологическая больница есть Катеринич Александр Александрович. У моей тёти рак груди и нам его рекомендовала знакомая.
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2018
Черныш Валерия Олеговна-нац.институт рака . Там же Смоланка Иван Иванович, но он только в стационаре.
Тётя Хрюша• 12 февраля 2018
Ответ дляlikastar
подскажите пожалуйста по Херсону.
В диагностическом центре Пустовойченко Михаил, а вот отчество запамятовала. Профессионал, очень рекомендую.
Бывает и такое• 12 февраля 2018
Была неделю тому на Верховинной 69, онкоцентр. Корень Тамила Николаевна, по ср и пт у нее свободная очередь с 9-12.
Бывает и такое• 12 февраля 2018
В эти дни считается консультации бесплатными, хотя в очерели люди шушукались кто сколько оставит. Сама доктор ни слова об оплате не проронила.
ВЫВсеВрете
• 13 февраля 2018
Ответ дляБывает и такое
Я записалась к ней в частную клинику. Вам понравился доктор?