Цветочница• 13 февраля 2018

Рассквжите свои счастливые истории новой дизни после развода)

В процессе развода. Чувствую облегчение и одновременно стах. Страшно остаться одной с ребенком. Была замужем , не работала, кастрюли-бощи-котлеты... опыта работы как такового нет, но надеюсь на лучшее, буду идти на работу сейчас, куда возьмут, а дальше посмотрим. Расскажите как у вас сложилась жизнь после развода? Вы счастливы? Вышли еще замуж? Если да, то где познакомились со вторым мужем?
автор Цветочница • 13 февраля 2018
*дизни=жизни

Принцепесочка• 13 февраля 2018
Ну и что что не работали, а теперь сами с ребенком. Зато мужа не содержали. Найдете и работу и мужа 2го.Радуйтесь что вы свободны и готовы к новому вниманию и подаркам.
БЦАшка• 13 февраля 2018
Наконец то Я встретила мужчину, с которым мне хорошо!
Сметчица• 13 февраля 2018
Вы смелая:Будете идти на работу, куда возьмут ! То есть будущее у вас ещё неопределённое?
Сметчица• 13 февраля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Как все просто, найдёте мужа! Мужья штабелями лежат и ждут, чтобы их нашли
автор Цветочница • 13 февраля 2018
Ответ дляСметчица
Да. К сожалению. Еще и ребенка в сад оформляю
Меряю линейкой• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
а на что жить собираетесь первое время?
Кто крайний?• 13 февраля 2018
Автор, попкорн взяли?)))
Рассказываю:
Познакомилась с иностранцем на мэил.ру (но это уже после многих лет поисков), он приехал ко мне, потом забрал меня к себе.
Сделал романтическое предложение на мосту... в Риме!!! Это была моя мечта, он знал :)
Родился наш малыш, наше чудо!
Потом свадьба на берегу моря...
Все хорошо!
автор Цветочница • 13 февраля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
а на что жить собираетесь первое время?
Есть немного сбережений.

автор Цветочница • 13 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
Автор, попкорн взяли?)))
Рассказываю:
Родился наш малыш, наше чудо!
Потом свадьба на берегу моря...
Все хорошо!
Круто)) но это наверно один случай на миллион)
Радуга-дуга• 13 февраля 2018
Когда разводилась, замужество это последнее о чем я думала. Точнее совсем о нем не думала. Благо была работа, жилье. Жили с ребенком припеваючи. Но замуж второй раз все таки вышла, через 6 лет после развода))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2018
Через 1,5 года после развода зашла на СЗ для разнообразия. Познакомилась с парнем, встретились, понравились, пол-года встречаний, стали жить вместе, поженились. У меня 2 девочек от первого брака. Все вместе мы 5 лет, все отлично. Любим друг друга. Вот уже 5 лет настоящая счастливая семейная жизнь во взаимолюбви, поддержке, заботе, радости.
Верила, что так бывает - и так и есть.
Родили 1,5 мес назад ещё одну принцессу :)
Довольны, слов нет :)
Самоучка• 13 февраля 2018
Автор, у где вы жить будете? Сколько ребенку? Родители чем-то могут помогать? Муж будет платить алименты? Как у него с доходами?
Кто крайний?• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
посмотрите сколько наших девочек замужем за иностранцами! правда, у меня была цель - найти вторую половинку... не иностранца... хотя на уровне подсознания я украинца не хотела...
Кто крайний?• 13 февраля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Верила, что так бывает - и так и есть.
Довольны, слов нет :)
как прекрасно! 3 дочечки! счастья, любви и здоровья!
Томатико• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
готовьтесь пол года с болячками с ребенком дома сидеть.... первый год в саду всегда такой. И на работе Вас держать из больничного в больничный никто не будет.
А так удачи Вам, не знаю как у кого, у меня 5 подруг, разведенок самостоятельных с 1-2 детьми... пока никто замуж не вышел повторно... все пашут, сад-школа... Думаю как их дети замуж выйдут так и пойдет их личная жизнь, лет в 50.
Надеюсь поддержала Вас реальностями жизни.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
Благодарю.
У вас также впереди светлое будущее! Все получится только так, как захотите, или даже лучше! Любви вам, отличной работы любимой и счастья!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2018
Ответ дляТоматико
А у меня из 6 подруг - 5 развелись и уже все
тоже второй раз замужем и очень счастливо.