Сам себе Петросян• 13 февраля 2018
Чуть больше месяца назад удалили мне папиломку. На ее месте растет новая
В частном кабинете удаляли .
На ее месте растет новая
Позвонила , сказали придти на консультацию опять
Такое вообще бывает ?
На ее месте растет новая
Такое вообще бывает ?
Сам себе Петросян
• 13 февраля 2018
Ответ дляПапобус
Бывает. Плохо удалили.
Ниче се
Отдала 1300 грн со всеми консу , гистологией и прочим
Сам себе Петросян
• 13 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
не глубоко вырезали
Интересно, это они специально делают , что бы денег опять содрать ?
Сам себе Петросян
• 13 февраля 2018
Не подскажите, а они же должны повторно бесплатно удалить?
Папобус• 13 февраля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Нет, не специально.
Мне нормально удалили только лазером. Там есть возможность послойно выжигать не травмируя здоровые участки.
Настя Снежок Воля• 13 февраля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
мне вырезали в паху параллельно с операцией конизация шейки, вырезали очень глубоко.
Но вторую на бедре не тронули, сказали не их часть тела. Теперь ищу врача которой вырежет как положено. Еще и папиллома растет(((
Папобус• 13 февраля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
нет, не должны
Семена рукколы• 13 февраля 2018
а я думаю, что должны бесплатно. Мне удаляли тоже в частном кабинете лазарем и я бы ругалась через месяц, у меня все норм. уже 5 лет, удалили с концами, тоже с гистологией и тыды
Галябалована• 13 февраля 2018
Да забейте на них. Была на брови, чем только не удаляла. И лекарства пила. Все равно вырастала. Окончательно только лазером выжгли и то шрам на всю жизнь.
Сейчас рядом вышла я психанула, перевязала волосом своим , три дня прижигала перекисью с аптеки бутылёк разведённой купила. Все , нету. Ни шрама, не рецидивов. Витамин С в догонку пропила.
железный занавес• 13 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
мы сыну все лето соком чистотела мазали. Не прям каждый день, а когда вспоминали. За лето ушла и папиллома, и моллюск. Моллюск вообще быстро, недели за 2-3.
Просто звязда• 13 февраля 2018
1300? папиломку?
у нас в районной поликлинике после онколога удалила у хирурга две родинки и 6 папиломок бессплатно!
бывает что ростет,но это может быть не их вина совершенно.
Не раскрытый парашют• 13 февраля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Не подскажите, где именно удаляли, если Киев?
Не раскрытый парашют• 13 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
Это вам повезло, что не было серьёзных последствий. Но другим советовать хоть побоялись бы
Галябалована• 17 февраля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Соблюдать гигиену и не будет последствий. Я на себе лично все попробовала поэтому и советую. Чего мне бояться? Боится тот кто не знает. А есть такая штука называется образование и опыт. Вот если это есть то можно и советовать.