Повелительница лампочек• 13 февраля 2018

Выбрали мойку. Гляньте, кто разбирается ,плиз

насколько удобны и прочны такие мойки. Какой Вы бы выбрали цвет?
столешница гранит. Техника черная, холодильник металл

https://santechno.com.ua/p587466412-uglovaya-grani...
Железобетон• 13 февраля 2018
прикольная, нравится слив на крыле. У меня там вечно вода собирается, особенно как фрукты помою.
Ms. Неискренность• 13 февраля 2018
не люблю непонятных производителей, мойка не на один год покупается.
Судя по цене, качества ждать не стоит
Дядя Жора• 13 февраля 2018
автор возьмите лучше на одну чашу с крылом Зачем вам это маленькое третье отделение?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2018
По-моему, эти мойки довольно специфические в эксплуатации: в них нельзя выливать жидкости, которые красятся, нельзя ставить горячее.
Безпринципная• 13 февраля 2018
у меня такого цвета но просто круглая, люблю ее)))
мойка из нержавейки - как по мне печально смотрится, когда 10 лет назад покупала в новую кухню, все отговаривали, но ни разу не пожалела за все время
Дядя Жора• 13 февраля 2018
Добавлю еще: основное отделение очень у вас маленькое Это будет кошмар А мойку вы не поменяете поскольку отверстие в столешнице под нее будет вырезано Купите обычную квадратную глубокую с крылом
Сиренькая• 13 февраля 2018
Столешница какого цвета? Выбирала под нее
Безпринципная• 13 февраля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
все можно
Дядя Жора• 13 февраля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Все можно и жидкости и горячее и ничего не красится Лучше в 1000 раз стальной и лучше визуально смотрятся
Сиренькая• 13 февраля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Можно. И кипяток выливаю и буряк чищу....
Дядя Жора• 13 февраля 2018
Блин,еще добавлю: выбирайте с вкраплениями (рябенькие такие)))
Сиренькая• 13 февраля 2018
Ну и согласна, что в данном случае лучше немного переплатить, но взять производителя проверенного
Залетная Я тут• 13 февраля 2018
Ответ дляДядя Жора
Да , автор , обратите внимание на этот комент ! Не видно на ней тогда мелких брызг и не надо ее натирать каждый раз ))) очень облегчает жизнь. Мойку такую выбирала под цвет столешницы
вкусносися• 13 февраля 2018
У меня Бланко шампань. Отличная
Ленне-Рейма• 13 февраля 2018
У меня такая люблю ее, классная
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2018
У меня дома мойке уже 18 лет, на даче - 10.
Дома песочного цвета carron phoenix, на даче - черная франке, недавно тут фотки где-то кидала, поищу сейчас в галерее.
Я очень довольна.
Она очень проста в уходе. Та, которой 18 лет конечно уже печальненькая немного, собираюсь морально и материально с мыслями о предстоящем ремонте. Но все равно мой выбор - только за гранитными мойками.
Если вода в Вашем городе не очень печальная, то смело берите черный цвет!
Все что выше написали про ограничения по этим мойкам - полный бред.
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2018
И да - берите на 2 чаши обязательно! Я на даче взяла на одну - мне не хватает, дома на 2
автор Повелительница лампочек • 13 февраля 2018
спасибо! читаю, изучаю