Уходя дверю не хлопать• 13 февраля 2018

Крем для рук быстровпитывающийся

Посоветуйте, пожалуйста, крем для рук, который быстро впитывается и не оставляет пленки на руках. Пользовалась Гарньер, впринципе нормально, но может ещё что-то лучше или натуральней. Спасибо!
Ошеламиссимо• 13 февраля 2018
Ив роше мне нравятся крема для рук

Аноним_1459• 13 февраля 2018
Avene Cicalfate Mains-Hand Repairing Barrier Cream
Черепаха Тортила• 13 февраля 2018
Clarins, Payot
tanita-tango• 13 февраля 2018
Бархатные ручки обожаем с мужем
Там-тарарам• 13 февраля 2018
крем для рук кокос или Крем или Бальзам для рук с протеинами кашемира и маслами серия Домино
ФФФФристайла• 13 февраля 2018
Биодерма Атодерм
Барабан для взрослых• 13 февраля 2018
Веледа гранатовый.
Впитывается быстро, не оставляет жирного следа на бумагах (если намазать во время работы). Сглаживает загибы на коже рук!
автор Уходя дверю не хлопать • 13 февраля 2018
Спасибо, девочки! Пошла изучать цены.
Ответ дляБарабан для взрослых
Веледа гранатовый.
Супер! Такое мне и надо.

liliyaya• 13 февраля 2018
Послушаю
Черепаха Тортила• 13 февраля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Супер! Такое мне и надо.
Так веледовские крема для рук очень плотные и жирные. Их лучше наносить на ночь под перчатки
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я вот тоже так думала, ведь там масла разные в составе. А девушка говорит, что быстро впитывается. Вот уже почитала отзывы - тоже пишут, что жирный и лучше на ночь. А мне надо дневной.
Барабан для взрослых• 13 февраля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы всеми пользовались?

Я почти всеми: гранатовый, скинфуд, цитрусовый, миндальный.
Поэтому и советовала именно гранатовый! Он имеет те свойства, что я описала. Ещё миндальный, но он мало действительный, хотя пахнет замечательно.
Жирные именно цитрусовый, а потом скинфуд.
Швабристка• 13 февраля 2018
Все кремы Локситан быстро впитываются и без пленки.
Барабан для взрослых• 13 февраля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Именно гранатовый впитывается мгновенно.
Я использовала уже три тюбы :)

Для офиса - идеальный вариант.

Но пока не попробуете, не узнаете.

А то, что он заломы на кистях рук разглаживает, так это вообще просто супер! Ни один крем этого не делает!
Редиска Я• 13 февраля 2018
крем на фото, Франция
лучше пока не встречала
мягкий, впитывается супер, ручки бархатные
РозаЛюксен• 13 февраля 2018
Вот мои фавориты из быстровпитывающихся)
Фото 1 - Ив роше. Легкий, не жирный, очень приятно пахнет. 90 грн. ( Я покупала несколько штук себе по 59, когда акция была)
Фото 2- купила в Космо на кассе за 32 грн. Плотнее по консистенции, чем первый, но впитывается моментально.
И фото 3- гель « шелковые перчатки»! Это нужно попробовать! Кроме того, что расход у него- одна капелька, впитывается моментально и руки становятся, действительно, как шелковые! 110 грн.
Вечный двигатель• 13 февраля 2018
Bremani Care - приятный и натуральный!