Уходя дверю не хлопать• 13 февраля 2018
Крем для рук быстровпитывающийся
Посоветуйте, пожалуйста, крем для рук, который быстро впитывается и не оставляет пленки на руках. Пользовалась Гарньер, впринципе нормально, но может ещё что-то лучше или натуральней. Спасибо!
Там-тарарам• 13 февраля 2018
крем для рук кокос или Крем или Бальзам для рук с протеинами кашемира и маслами серия Домино
Барабан для взрослых• 13 февраля 2018
Веледа гранатовый.
Впитывается быстро, не оставляет жирного следа на бумагах (если намазать во время работы). Сглаживает загибы на коже рук!
Уходя дверю не хлопать
• 13 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Веледа гранатовый.
Супер! Такое мне и надо.
Черепаха Тортила• 13 февраля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Супер! Такое мне и надо.
Так веледовские крема для рук очень плотные и жирные. Их лучше наносить на ночь под перчатки
Уходя дверю не хлопать
• 13 февраля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я вот тоже так думала, ведь там масла разные в составе. А девушка говорит, что быстро впитывается. Вот уже почитала отзывы - тоже пишут, что жирный и лучше на ночь. А мне надо дневной.
Барабан для взрослых• 13 февраля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы всеми пользовались?
Я почти всеми: гранатовый, скинфуд, цитрусовый, миндальный.
Поэтому и советовала именно гранатовый! Он имеет те свойства, что я описала. Ещё миндальный, но он мало действительный, хотя пахнет замечательно.
Жирные именно цитрусовый, а потом скинфуд.
Барабан для взрослых• 13 февраля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Именно гранатовый впитывается мгновенно.
Я использовала уже три тюбы :)
Для офиса - идеальный вариант.
Но пока не попробуете, не узнаете.
А то, что он заломы на кистях рук разглаживает, так это вообще просто супер! Ни один крем этого не делает!
Я использовала уже три тюбы :)
Для офиса - идеальный вариант.
Но пока не попробуете, не узнаете.
Редиска Я• 13 февраля 2018
РозаЛюксен• 13 февраля 2018
Вот мои фавориты из быстровпитывающихся)
Фото 1 - Ив роше. Легкий, не жирный, очень приятно пахнет. 90 грн. ( Я покупала несколько штук себе по 59, когда акция была)
Фото 2- купила в Космо на кассе за 32 грн. Плотнее по консистенции, чем первый, но впитывается моментально.
И фото 3- гель « шелковые перчатки»! Это нужно попробовать! Кроме того, что расход у него- одна капелька, впитывается моментально и руки становятся, действительно, как шелковые! 110 грн.