Голубец• 13 февраля 2018
Брелок на сумке - да или нет?
Добрый вечер, девочки! Купила недавно новую хорошую сумку. Она вся черная, только на ручке на кожанном шнурочке висит металлический брелок с логотипом фирмы. Это не ценник и не образец кожи точно, те были на веревочках, я их обрезала. Вобщем, как сумку-то носить теперь - с брелком или его тоже снимать нужно?
Результат:
вже голосів:
33 (54.1%)
Брелок оставить.
17 (27.87%)
Брелок снять.
11 (18.03%)
Сама не в курсе.
Голубец
• 13 февраля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Давайте фото
Спасибо! Мне так тоже больше нравится, но муж сказал, что колхоз (
СноваЗдорова• 13 февраля 2018
Ответ дляМенее Более
Это брелок? очень напоминает ценник.
это мое фото, да это металлический брилок с надписью фирмы, а на другом конце ключик.
Голубец
• 13 февраля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
У меня такой же почти. Фото с сайта.
СноваЗдорова• 13 февраля 2018
Ответ дляГолубец
У меня такой же почти. Фото с сайта.
У подруги такой же на сумке Ральфа, носит в мести с ним
Дежурный по кухне• 13 февраля 2018
А я ношу), как тотдаже не думала снимать, корс с у меня с брелком