Аноним_1521• 13 февраля 2018

Четыре дня на ПП и подсчёте калорий! Помогите!

Рост 154, вес 49, 37 лет.
Решила перейти на ПП, летом пробовала неделю потом сорвалась. Но результат был -2 кг
Считаю калории по программе ХиКи. Программа считает, что моя норма 1200 ккал.
Но я не могу их в себя впихнуть. Сейчас чувствую себя как волк из мультика "щас спою"
Чувство постоянного переедания и отвес -200 г
Что делать?
Знающие, подскажите!
А Я Самая Самая• 13 февраля 2018
У Вас абсолютно хороший вес! Кушайте все по чуть чуть! Я вообще не принимаю никакие программы и никогда не считаю калории это для меня кошмар) Лучше займитесь каким то видом спорта, фитнес, тренажерный зал, плавание подтянете фигуру и будете прекрасной!

автор Аноним_1521 • 13 февраля 2018
Или может у кого- то было так же. Что делали?
автор Аноним_1521 • 13 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
До первой беременности вес был 42), но сейчас хочу хоть 44. Живот убрать и диастаз
Твоя подруга• 13 февраля 2018
Диастаз не убирается жесткой диетой!!!
44 кг., , Вы латентная анорексичка.
автор Аноним_1521 • 13 февраля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Диастаз не убирается жесткой диетой!!!
44 кг., , Вы латентная анорексичка.
Вы рост мой видели. Если я покажу фото, интересно, что тогда скажете?
Твоя подруга• 13 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Рост видела, все равно 44 кг. это очень мало!
автор Аноним_1521 • 13 февраля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Но мне сейчас много, живот огромный ( очень мешает (
Соображалочка• 13 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Покажите. Я тоже удивляюсь. Это в башке нужно что то переключить.
Твоя подруга• 13 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Живот не всегда = лишний вес, тем более если есть диастаз.
Будете худеть - живот будет казаться еще больше на общем фоне.

Настасья Пицун• 13 февраля 2018
Во первых, нельзя голодать! У организма стресс и он будет не забрасывать вес а накапливать.
Во вторых, пить много воды, даже если не хочешь, даже если задолбало в туалет бегать.
Углеводы есть до трёх часов дня, потом только салати, риба, мясо. Завтрак сытный и калорийный.
В третьих спорт, три раза в неделю (хотябы). Сначала месяца 3-6 кардио (степ, фитнес) потом тренажерный зал. На кардио вы похудеете а в зале подтянется кожа. Объемы визуально меньше будут.

Все из собственного опыта.
-10кг:)
Biped• 13 февраля 2018
Да ничего не делайте. Просто более дробно питайтесь, то есть чаще.
А по поводу сочетания роста/ веса, я согласна с вами, у вас небольшой избыток. Но! Тем легче будет сбросить !)
Шмоточницаца• 13 февраля 2018
1200 ккал? Вы ведёте лежачий образ жизни?
Метаболизм у вас не позавидуешьь.
автор Аноним_1521 • 13 февраля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Метаболизм у вас не позавидуешьь.
Это правда. Гипотоникам, и да, веду почти лежачий образ жизни, но есть огромное желание всё исправить!
Хотя, вы думаете возможен лежачий образ жизни имея троих детей?)
автор Аноним_1521 • 13 февраля 2018
Пойду создам тему с фото, эта уже далеко внизу
автор Аноним_1521 • 13 февраля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Диастаз не убирается жесткой диетой!!!
44 кг., , Вы латентная анорексичка.
Приглашаю в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2057705