Цветочница• 13 февраля 2018
Толстая корова или анорексичка? Фото
Прошу проголосовать и покритиковать!
Также принимаю любые пинки, замечания и предложения.
Что делать? Считаю, что ужасно себя запустила, хочу похудеть и привести тело в порядок.
Как разогнать метаболизм?
Результат:
вже голосів:
363 (85.82%)
Толстая корова
48 (11.35%)
Всё хорошо, ничего не менять
12 (2.84%)
Анорексичка
Прилипало• 13 февраля 2018
Вы хотите с толстой коровы стать анарексичкой?для начала сбросьте хотя бы пару кило
Цветочница
• 13 февраля 2018
Ответ дляПрилипало
Меня обозвали анорексичкой, вот и спрашиваю)
Цветочница
• 13 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У вас ребёнок недавно родился ?
У меня их трое)
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2018
Какое худеть???в зал вам надо!!!талию делать и попу качать!!!!
Пьяная вишня• 13 февраля 2018
Ответ дляПрилипало
автор 49кг))))))
Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2018
Та ну, какая анорексичка. Вы такой нормальный опецьок причем бесформенный. Надо чето делать попу хотя бы качать.
Пьяная вишня• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
Вам не худеть нужно, а подтянуть фигуру спортом.
Хранительница чешки• 13 февраля 2018
Запущенная вы, вроде и худая, но вид без одежды совсем никуда. Явно физ. нагрузка и вы не дружите. Тонуса ноль. Скорее - тощая корова.
Метаболизм разгоняют физ. упражнениями, наличием мышц. У вас живот выпал, нет мышечного корсета.
МЧСница• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
фото
С анорексичкой вы погорячились)) Но и не толстая. Талию бы сделать.
к.Буланова• 13 февраля 2018
Ответ дляsashakaua
У этой дамы шесть )
у дамы есть на это все финансы. и на детей и на себя.
Не фонарь• 13 февраля 2018
Автор, вот я точно такая же) Практически все говорят, что я худая и стройная, но я то знаю что у меня под одеждой))) Я вам и себе посоветую в зал! Хотя кого я обманываю, никуда я не пойду)