Кофр для ноги• 14 февраля 2018
Что соврать мужу? Придумайте отмазу!
Девчули, мне нужно буквально на один день съездить в другой город. НЕ к любовнику. Мужу не изменяю.
Проблема в том, что я не работаю, поэтому отмаза по работе отпадает. И это будет 8 марта. Выходной. Праздник.
С мужем в другой город поехать не могу. Так как он меня убьет, если узнает, куда я собралась. А это пока единственная возможность встретить и посмотреть в реальности на одного человека (это не мужчина). Суть не в этом.
Помогите придумать отмазу!
Ответ дляДиверсификация
мой обещал прити домой пораньше
я приготовлю какие нибудь морепродукты
вечером посидим поромантичничаем
мне ничего не нужно,правда)
по всей стране карантин,мои дома и здоровы,вот муж пораньше придёт,есть деньги на мидии,есть вино,гирлянда с сердечками.
Такое время сейчас...мы вместе и это счастье
Девочки всем любви))любви ко всему,к мужчине,к ребенку,к солнышку за окном.Любовь главное в жизни!Любите все что делаете!И пусть вас любят)
я приготовлю какие нибудь морепродукты
вечером посидим поромантичничаем
мне ничего не нужно,правда)
Спасибо. Хороший, дельный совет)
Робот Вертер• 14 февраля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Автор, вы ли чели?
Яна?)

Вспомнилась сцена из ’Любовь и голуби’)))))) обожаю этот фильм и цитаты из него!!!
Робот Вертер• 14 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Или,уж сегодня, Вас нашла не подруга, а бабушка из Англии,ооо,эти семейные тайны,и оказывается Вы не дочь своего папы,а дочь ее сына,и конечно,Вы в депрессии,в шоке и никто,только мужу открылись,не может об этом знать)и вот Вы с ней переписываетесь каждый вечер и она проездом будет 8го в Харькове и Вам непременно надо поехать чтоб с ней встретиться,ну только тогда буду какую-то в Вайбере или в Скайпе надо завести,если что могу поменять своё фото в Вайбере,с Вами попереписываться
Да угомонитесь уже своими сюжетами из детективов Агаты Кристи)))) До 8-го марта, я думаю, уже и муж, и Настя будут в курсе всех замыслов автора, и ехать ей уже никуда не придётся))) и отмазываться тоже))
НеКонец-Света• 14 февраля 2018
Ответ дляРобот Вертер
это точно
автор как вчера родилась) всё выложила - и особу, и город, и число, и время))))
Я такая наивная• 14 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Чартерний рейс можете замовити. У Миколаєві ж є аеропорт?
Вроже ж уже все с Херсона летают? Или нет?
emerald_88• 14 февраля 2018
Мне тоже интересно как вы будете пробиваться к ней? Даже если допустим, что вы таки туда поедете и попадете в клуб, то как вы вызовите ее на контакт? Это анриал полностью. Если она готова с вами поговорить, то в чем проблема написать ей в соц.сети? Или найти у мужа ее контакты? Если она расположена к общению с вами, то этого хватит, а если нет, то даже если вы каким-то чудом к ней проберетесь, то она пошлет вас да и все.
Робот Вертер• 14 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Слушайте, а реально, кто там знал про этот концерт в каком-то ночном клубе? А так, глядишь, попрет народ смотреть, кто на сцену к Насте полезет:)))
Харьковские тусовщики всегда знают, кто куда приезжает выступать. Плюс многомиллионная аудитория подписчиков Насти в курсе её поездок и концертов.
Робот Вертер• 14 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
та ну скиньте уже кто-нибудь ссылку Насте в Инстаграмм на эту тему, пусть Настюха развеет все сомнения автора и Советчицы, а то так и будем время от времени то охать, то причитать, то гастролировать вслед за кумой))
да, и Дятлову тоже б не плохо было узнать, с каким маньячелой он живёт))
Ото Насте делать нечего - сидеть читать наш балаган)) Надо уже, если писать ей, то к ссылке и пояснение краткое.
Робот Вертер• 14 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
это точно
Ещё и нашла где выкладывать - на Советчице)))) Тут и без неё нароют всё что надо и не надо))))
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Ехать как раз таки прийдется. К маме
Люблю кетчуп• 14 февраля 2018
Девочки, а кто-то может объяснить в двух словах-о чём речь? Читаю и не могу ничего понять. Настя это бывшая мужа автора? Или что? А крестница чья-я вообще не поняла ничего
Тра Ля Ля• 14 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как я поняла, Настя и муж автора крестили вместе дочь своих друзей. И, возможно, у них были отношения ранее. Автору муж не говорил ни о знаменитой куме, ни о крестнице. Она случайно нашла фото мужа с Настей, за что получила втык, что полезла в его вещи. Теперь автор хочет Настю перехватить до или после концерта и устроить допрос с пристрастием. Как она это будет делать и зачем - это непонятно многим, но автор непреклонна)))
Чупокабра• 14 февраля 2018
Автор,а муж когда домой вернулся,что сказал,он же вроде не отвечал на Ваши звонки и СМС?Вы помирились?
Люблю кетчуп• 14 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо. Да, странная девушка. Опозорит себя и мужа 100%.
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляBUNK
Автор, если Вы хотите дельнуй сценарий брехни получить, то рассказывайте уже к кому и зачем собрались
Пост 402
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляBUNK
А Настя - это которая Каменских))
Ответ дляЯ такая наивная
Не маю ані найменьшої уяви. Мені просто печально від цієї теми.
Поїздка авторки завершиться півдесятком новин у пресі:
’Охорона відомої співачки побила фанатку прямо на концерті’
’Звіряче обличчя влади, депутат-регіонал покалічив власну дружину за те, що застала його з коханкою’
’Зоряна співачка приховує, хто ж справді батько її майбутньої дитини, але жовта преса вже знає’.
’Патріоти Миколаєва не допустять нової Врадіївки і влаштували марш на Київ’.
Одним словом, авторка відгребе пістюлін від всіх і буде лікувати поламані ребра, а її фотки з фінгалами побачить вся Україна.
Автор, ви точно хочете саме такої слави?
Борщец• 14 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Ну отношения были не ’возможно’, а определенно, а автор переживает, что они почпокиваются пл старой дружбе
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2018
Ответ дляМаурита
ну вот, смысл это все здесь писать и объяснять? можно было написать два других города, или что-то ещё, но вы всё сделали, что бы было понятно о вашей ситуации
Тоже так подумала. Тема зашла совершенно в другое русло, но автор её упорно не закрывает.
Чупокабра• 14 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
А,так муж-депутат?
AnnaBez1983• 14 февраля 2018
На кого едите смотреть? Может мне тоже надо в Харьков? Я тоже из Николаева.
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
ой, не в ту темку,сори
Очень даже в темку! Автор пишет, что в семье всё хорошо, но зачем-то едет на разборки, вместо того, чтоб провести праздник 8 марта вместе с любимым мужем.
Нежная Лапка• 14 февраля 2018
И зачем ехать на концерт и что-то выяснять? Если в инете выложены кучи их фото и история трагичного дтп. Неужели этого не достаточно? Что вы хотите от нее узнать?
Чупокабра• 14 февраля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Может муж 8 марта тоже к Насте собрался?
Ответ дляНежная Лапка
Вона хоче побачити очі суперниці. Елочку-людоєдку пам´ятаєте? То мексиканського тушкана наша авторка купить загодя на Барабашці.
Упругая попка• 14 февраля 2018
Ответ дляБорщец
Опля. Та вы ещё тот шпийон.