Кофр для ноги• 14 февраля 2018

Что соврать мужу? Придумайте отмазу!

Девчули, мне нужно буквально на один день съездить в другой город. НЕ к любовнику. Мужу не изменяю.
Проблема в том, что я не работаю, поэтому отмаза по работе отпадает. И это будет 8 марта. Выходной. Праздник.
С мужем в другой город поехать не могу. Так как он меня убьет, если узнает, куда я собралась. А это пока единственная возможность встретить и посмотреть в реальности на одного человека (это не мужчина). Суть не в этом.

Помогите придумать отмазу!
Маурита• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Да.
если правда, всё вы пишите, то вас очень жаль.. нет любви в ваших отношениях. Но я уверена, что вы врёте, тема создана для пиара, ещё вчера не было афиши Каменских на 8 марта, а тема уже была
nitka83• 14 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
Автор,я выше спрашивала,какие у вас отношения со свекровью,ее в сообщники нельзя взять?
Свекрови, судя по всему, нет в живых....
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Ответ дляМаурита
Да думайте что хотите. Я эту афишу вчера случайно по тегу в инсте увидела. И заметьте, ни одного сообщения о концерте не было. И я никого не призывала искать или идти на концерт. Тема вообще не об этом.
ЗлойанОним• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Да.
Автор, а как вы к ней подойдёте? На ваш разговор потребуется время, как вы планируете это все?
nitka83• 14 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
Муж Автора скрывает от нее кумовство с Настей Каменских и то,что в прошлом у них были отношения.
Скрывает... Весь Николаев знает, я вообще далека от попсы, и то знаю... Тоже из этого города)
nitka83• 14 февраля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Глупо и ещё раз глупо, вам тут писали Умные мысли, а вы об отмазке думаете, не о том думаете
+++
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Планирую ДО или ПОСЛЕ концерта подождать у чёрного входа.
ЗлойанОним• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
А охрана? Она вас знает? Ведь могут подумать, что просто фанатка и даже не подпустить к ней.
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Да вряд ли у нее есть охрана.
Маурита• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вас больше волнует, то что все пишут - тема для пиара, а то что мужу на вас пофиг, это не волнует?
Lila1205• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Не верьте. Ваше дело.
скажите мужу, что едете на прием к хорошему психологу, чтоб избавиться от навязчивой идеи! он вас сам отвезет туда! а серьезно, то вам и вправду нужен психолог, у вас явно есть внутренняя психологическая проблема.
очки_ннадо• 14 февраля 2018
Скажите что на похороны одноклассникам едете или дальнего родственника
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляВбигудях
Угу, а жена тут на Советчице тусит да за посылкой в Харьков собралась
Думаете, троль?))
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Та хоч би ребра не поламав їй.
Да, депутата - они такие((
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Ответ дляМаурита
Мужу на меня не пофиг. Вы же не знаете ситуации в семье. А смысл это все здесь писать и объяснять? У меня был конкретный вопрос.
nitka83• 14 февраля 2018
А по поводу кумовства вашего мужа... П православным канонам воспреемница крещаемого и воспреемник друг другу не кумовья.... Его кумовья люди, у которых он крестил и те, кто крестил его детей. И все! Пригласите крестницу на след. Рождество, принести вечерю, накройте стол. Есть такая традиция на Украине, я своих каждый год принимаю, так и познакомитесь) Крестные родители ребенка находятся в духовном браке и вступать в брачные отношения им категорически нельзя. Любовные к этому тоже относятся. Автор, судя по всему, муж у вас серьезный. Оставьте в покое его и его прошлое. Вы очень настойчивы и очень близко принимаете к сердцу эту тему, вот он с вами и не делится. Не ездите никуда, ни в коем случае. Такое ощущуение, что вам лет 15... Отнеситесь с уважением к избраннице вашего супруга, то есть к себе)
Пешеходик• 14 февраля 2018
Скажите правду.
Вбигудях• 14 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Думаете, троль?))
думаю какой-то пиарщик НК на полставки, прямо тут рекламировать - ведро г-на выльют как пить дать, вот так вот интригу поддержать. Ненуаче - даже я погуглила гто такой Дятлов
Маурита• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
ну вот, смысл это все здесь писать и объяснять? можно было написать два других города, или что-то ещё, но вы всё сделали, что бы было понятно о вашей ситуации
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Ответ дляМаурита
Если буду создавать тему еще раз когда-то - так и сделаю. Спасибо за совет.
nitka83• 14 февраля 2018
Ответ дляМаурита
+
nitka83• 14 февраля 2018
Вас все равно узнают)
nitka83• 14 февраля 2018
У советчиц есть третье око!
Диверсификация• 14 февраля 2018
а если вы просто с подружками просто праздник отметить захотите,инсценируйте загул и всё
вот поехала гулять,стретила знакомых и т.д
mamarama• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Хоть не до концерта.
Не портьте настроение человеку, пусть выступит.
Потом уже будете душевные беседы вести, после
Диверсификация• 14 февраля 2018
а так от себя,не выясняйте ничего,оно вам надо?
наоборот не афишируйте мужу свой интерес,авось и сам расскажет со временем
ну не вопрос же жизни и смерти,в конце концов)
Дніпрянка• 14 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Да, депутата - они такие((
Молодій дівчині скучно жити і вона також хоче позвіздити. Але може нарватися на велику халепу.
Вона не розуміє, що таке охорона публічних виступів. Вона світить особистість і справи чоловіка- депутата.
Наламає дров, потім буде лікті кусати.
Робот Вертер• 14 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тогда издалека начинай те,прямо сегодня,расскажите ему что у Вас есть подруга детства,которая живёт за границей,как Вы счастливы что она нашла Вас с Вайбере,или там в Фейсбуке,в Скайпе,короче,что у Вас там есть, что Вы ее миллион лет не видели,что ее родители перебрались в Харьков,пусть Вам кто-то из девочек из Харькова начнет реально писать(это чтоб потом,8го марта ещё и сфоткаться с этой девочкой из Харькова,будучи в Харькове),через пару дней сообщите ему что она скоро приедет, а 7го сообщите что таки да,завтра будет,надо срочно съездить повидаться
Ого, вы наверное опытная в этих делах)))
Диверсификация• 14 февраля 2018
мой обещал прити домой пораньше
я приготовлю какие нибудь морепродукты
вечером посидим поромантичничаем
мне ничего не нужно,правда)
по всей стране карантин,мои дома и здоровы,вот муж пораньше придёт,есть деньги на мидии,есть вино,гирлянда с сердечками.
Такое время сейчас...мы вместе и это счастье
Девочки всем любви))любви ко всему,к мужчине,к ребенку,к солнышку за окном.Любовь главное в жизни!Любите все что делаете!И пусть вас любят)
Диверсификация• 14 февраля 2018
ой, не в ту темку,сори