Кофр для ноги• 14 февраля 2018

Что соврать мужу? Придумайте отмазу!

Девчули, мне нужно буквально на один день съездить в другой город. НЕ к любовнику. Мужу не изменяю.
Проблема в том, что я не работаю, поэтому отмаза по работе отпадает. И это будет 8 марта. Выходной. Праздник.
С мужем в другой город поехать не могу. Так как он меня убьет, если узнает, куда я собралась. А это пока единственная возможность встретить и посмотреть в реальности на одного человека (это не мужчина). Суть не в этом.

Помогите придумать отмазу!
Дніпрянка• 14 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Тролль наверное)
Або кума не зірка ні разу, якась аматорша дрібного пошибу і преса про неї не пише.
Тра Ля Ля• 14 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Так отож і гуглимо всім форумом. Тільки Пономарьов, а він на роль куми не годиться ніяк.
еще Полякова, но она 3го)))))))) Ждать автора вряд ли будет)))
а, может, она не певица, а актриса? приезжает со спектаклем) Я не помню, было ли там конкретно сказано про певицу)
Автор, колитесь)))
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Я же про ситуацию с кумой не писала ничего.

Просила только придумать отмазу для мужа. Зачем сейчас афиши с концертами на март в Харькове изучать?
Дніпрянка• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем вы это делаете? Вряд ли узнаете про этот концерт. Сама случайно наткнулась.
Та випадково натрапляю на ваші теми. Ви повідомляєте про себе надто багато подробиць, навіщо?
А велич і зірковість куми ви перебільшуєте.
Зубная фея• 14 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, колитесь)))
Там как раз про певицу и автор подтвердила, что Каменских)
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Да мне её звездность тоже по барабану. Не считаю её великой звездой, так местного разлива...
Дніпрянка• 14 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, колитесь)))
Та може дійсно в якогось Добкина закритий корпоратив, певічку запросили. А тут така авторка з розборками прориватися буде. Можуть і ноги прострелити.
Самохвалова• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
8 марта?
автор успокойтесь))) 8 марта попало под закон о декомунизации, в этом году должен быть рабочим по идее))
Тимаша• 14 февраля 2018
Автор, оно вам надо?
Глупая затея. Что вы там выяснять будете?
А вариант, что вас просто пошлют и сразу доложат мужу, что жена истерчка, не рассматривали?
Игра стоит встречь? Вы понимаете, что может быть грандиозный скандал?

Обдумайте все хорошо и если решите встретиться, то соблюдайте самообладанее, что бы не выглядеть ду*ой.
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
Так уже написали, что с посылками не вариант.
Госпожа Белладонна• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Не то чтобы накалена... Но можно немного поссориться и ’пойти проветрить голову’?
Ага и встретитетесь в Харькове вдвооем ...нет втроем нечаянно..,.
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так про Харьков муж не будет знать.
Тимаша• 14 февраля 2018
В компе не забудьте истории почистить, а то еще муж догадается о вашем коварном плане!
Тра Ля Ля• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так

Человек -создание любопытное) особенно на Советчице)
А если по теме.. Я не про отмазку, но. Вы точно знаете, что встретитесь и поговорите?
И что девушка вообще захочет вас выслушать?
Есть ли вообще смысл в этих отмазках,поездках? Это вам нужно для себя решить и взвесить.
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Ответ дляТимаша
Я с телефона.
Тимаша• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так

Вы первый день на Советчице?
Рассказница• 14 февраля 2018
Можно сказать, что нашли супер мастера по наращиваю волос/ресниц/косметолога да все что угодно связанное с красотой, а этот мастер находится в Харькове, а вы так мечтаете к ней попасть и хотите сделать себе подарок на 8 марта, поехать в этот салон. Мастер же известный на всю Украину - хороший подарок себе любимой! А потом приедете домой, расстроенная, и говорите: Представляешь дорогой я приехала а эта плохая женщина меня не приняла/ушла домой раньше в честь праздника/заболела и не предупредила.
Я ездила наращивать волосы из Харькова в Киев, увеличивала губы тоже в Киеве.
Или сказать что хотите поехать на консультацию к пластическому хирургу по увеличению груди/коррекции носа.
Тимаша• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Я с телефона.
В телефоне тоже почистите и в гугле тоже.
Алина-Я• 14 февраля 2018
Я бы на Вашем месте и придумывать не стала бы. Просто сказала бы правду и как мне это жизненно необходимо...сам бы отвез и забрал 100%
Госпожа Белладонна• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Так про Харьков муж не будет знать.
Ему тоже захочется поговорить с ней. А тут такая возможность. ..,
Тра Ля Ля• 14 февраля 2018
Ответ дляРассказница
Кстати, автор.
Возьмите у Маси контакты, у нее вроде в Харькове супер-косметолог.
И съездите к ней на самом деле.
Пользы, мне кажется, будет больше)
mamarama• 14 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
Ага, 8,9,10,11 выходные.
Не по идее, а реально)
Схема сыра• 14 февраля 2018
Ответ дляРассказница
8 марта?
Отвечаю всем• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
В некотором роде.
НЕ бывшая?
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Ответ дляРассказница
Класс! Спасибо за идею!
Аноним-ка• 14 февраля 2018
Автор, что Вам даст правда?
Узнаете, что они всё ещё общаются (что вряд ли) - развод.
Узнаете, что не общаются, но узнает муж рано или поздно - развод.
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Ответ дляМафиозная
Автор, что Вам даст правда?
То что они общаются я и так прекрасно знаю.
Схема сыра• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
это уже психиатрия
Тимаша• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
А вы хотите услышать что они еще и чпокаются?
Кто вам правду скажет?
Каркуша Клара• 14 февраля 2018
после разговора с этой женщиной вы поедете домой, а она ему позвонит (хотя будет обещать, что нет), вы даже не успеете домой доехать, что бы рассказать правду самой. Готовьте заранее еще одну отмазку. Иначе он вам больше в жизни не поверит, даже если вы скажете, что пошли в магазин. Или вообще нет смысла во всей этой комедии и вранье и отмазке. Здесь все на эмоциях. Вы ничего не продумали.