КтоЕслиНеЯ• 14 февраля 2018

Девочки, сколько денег уходит у ваших мужей или у вас в неделю.....

на проезд и на покушать?
НуКаНаКа• 14 февраля 2018
тысяч 30
а на семью - пару тысяч выделяет только
Полиэтиленовый привет• 14 февраля 2018
у меня 18 грн на проезд и около 50 грн на обед.
У мужа обеды примерно так же, а проезд посчитать сложно, так как ездит целый день на машине по работе.
Полиэтиленовый привет• 14 февраля 2018
ой, не увидела, что вопрос про неделю. Писала траты за день
Оля_с_киркою• 14 февраля 2018
Проезд у меня 40 грн.У мужа 120грн.
Все расходы укладываемся тысяч в 12000 в месяц. Киев,квартира своя.Моя зарплата 4000,мужа 15000.Один ребенок.
Вечно недо...• 14 февраля 2018
проезд 50-70грн. в день на всех + обед муже ок.30

в неделю пусть в среднем (60+30)*5=450грн.
ТигрЛьвович• 14 февраля 2018
Около 30000
ТигрЛьвович• 14 февраля 2018
Оба ездим много, питаемся в кафе, не успеваем готовить, пока я не выберу окончательное место работы, сейчас планирую график, чтобы экономить половину, буду готовить сама.
Queste• 14 февраля 2018
на проезд примерно 30-40 грн (топливо), на обед 70
это на двоих
МУСЯкомарова• 14 февраля 2018
Я+сын студент. Посчитала траты по всем картам за последние полгода. Уходит 6500-7000 в месяц у меня на все. И его стипендия идет на его забаганки. По коммуналке субсидия.
Басноплетка• 14 февраля 2018
Я на работу пешком хожу 15 минут всего, ну 1-2 раза в неделю могу на маршрутке, если спешу. Получается гривен 10 у меня и ни копейки у мужа, его работа ближе и туда и не ходит никакой транспорт. На еду не знаю, я из дома всегда что то беру и это и ем, а мужа на работе кормят в обед бесплатно.
18 мнеУЖЕ• 14 февраля 2018
у мужа грн 50-(типа хлеб купить, если нужно), проезд пополняем карточку на метро 50 или 100 поездок по мере необходимости...не курит...киев
все покупаем на выходных
Зашла на 5минут• 14 февраля 2018
У мужа 150грн в день. У меня 40грн.
Головная• 14 февраля 2018
У меня проезд 38 грн (маршрутра+ метро) и покушать в обед 15 булка. Это в день , а в месяц прим. 1110 грн
Простецкая• 14 февраля 2018
Я транжира. На проезд 50 с человека. Часто в кафе обедаем. У меня только на кофе в неделю более 200 грн выходит( на одного). Продукты еще и другие мелкие траты. Около 3000 на двоих.
Липка-прилипка• 14 февраля 2018
на проезд в день у меня около 60 грн на бензин, у мужа около 70 грн (работает чуть дальше от дома) итого 130 грн/день = 650 грн/неделя + если куда-то еще ездим на выходых, это еще около 100 грн
на еду которую покупаем в магазине около 2000т-2500грн в неделю (иногда больше, иногда меньше) + мужа обеды по 100 грн/день в среднем, а это еще 500 грн, у меня обеды оплачиваются на работе
вот около 3500-4000т в неделю. это проезд и еда.
Одна_на_всей_планете• 14 февраля 2018
Машина служебная у мужа. Обед 35-60 в день - смотря, что заказывает.
Я не работаю.
Coffee channel• 14 февраля 2018
На проезд - около 3000 в месяц бензин, амортизацию автомобиля надеюсь не нужно высчитывать)) Обед даю с собой, так что тоже не знаю как посчитать. У нас много денег уходит на книги и на цветы для меня
Кима_кепка• 14 февраля 2018
перешла на работу возле дома поэтому проезд и покушать нисколько, обедаю дома. На бензин для выезда в Киев, живу в пригороде 1,5 тыс приблизительно месяц. Но я экономлю, по своему городку в основном на своих двоих)
А если Вы спрашивали сколько тратим в неделю на питание то на двоих с дочкой 2 тыс.
Муроводчица• 14 февраля 2018
На троих с ребенком в месяц на питание 5- 6 тыс, проезд 500 - 600 грн. Харьков
KROX@• 14 февраля 2018
Где то 1500 грн на продукты на неделю,но это с пивом и алкоголем+бак бензина на месяц,по деньгам сколько не знаю+сигареты еще гривен 600 в неделю