Вся в кредитах• 14 февраля 2018

Нужна швейная машинка

Хочу купить. Посоветуйтею на какие параметры обратить внимание. Надо чтоб и джинс брала и шифон. Может кто недавно брал, как вам качество, удобство? Рассматриваю вот такую. Цена смущает дешево, но и переплачивать за те же функции не хочется
автор Вся в кредитах • 14 февраля 2018
Не стесняюсь• 14 февраля 2018
у меня женоме дс2060. довольна. шьет хорошо,но я не профи,так ,для себя
Алина-Евгений• 14 февраля 2018
Не давно купила Brother. Требования к ней были : Заправка нити ( классная штука ) , яркая подсветка , автопетля , не плохой доп комплект лапок и т.д . Горизонтальная заправка шпульки , мне очень удобно. 27 операций. Съемный рукав. Ну и по мелочи удобства , линейка, обрез нити и т.д. Шьет и джинс и легкую ткань. Именно шифон еще не пробовала , не пришлось. Купила для себя , как хобби, шить особо не умею , скореее просто хотелка.. но я довольна )
ВсеЧетко• 14 февраля 2018
Послухаю)
ВсеЧетко• 14 февраля 2018
А де можна в кредит швейну машинку купити?
Алина-Евгений• 14 февраля 2018
Ответ дляВсеЧетко
Вроде и Алло и Розетка, как минимум, дают рассрочку , оплату частями.
автор Вся в кредитах • 14 февраля 2018
Ответ дляАлина-Евгений
А зачем съемный рукав? Давно брали? Цена? Хоть примерно
Алина-Евгений• 15 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Брала 29 декабря . https://bt.rozetka.com.ua/8796369/p8796369/ . Брала в Алло , чуть меньше 4000 грн по акции НГ. Съёмный рукав оказался удобным .... к примеру , сделала нашивку сынуле , не пришлось пороть шов , что бы протянуть штанишки к игле.
Алина-Евгений• 15 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
И да.. она очень тихая , могу шить , когда пупсы спят . Мне это было важно... грохот , не моё..
автор Вся в кредитах • 15 февраля 2018
Ответ дляАлина-Евгений
Спасибо!