Мальчун-задирун• 14 февраля 2018

Боли у ребёнка при мочеиспускании

Девочке 4 года, только что начала жаловаться , что печёт , когда писяет. Болит, говорит. Вчера и сегодня пила соленую воду , по стакану в день. Что это может быть? Никаких симптомов нет, ребёнок активный .У нас первый раз такое. К какому доктору обращаться?
Правильно_Валерчик• 14 февраля 2018
А зачем соленую воду пила?

витая• 14 февраля 2018
ага тот же вопрос соленая вода к чему?регидрон?
Королева спама• 14 февраля 2018
может это не мочевой а вульвит?
рукиЖимолости• 14 февраля 2018
У нас в 7 лет появились рези, когда писяла. Сдали ОАМ - белок, лейкоциты, бактерии. Пьём Уролесан и Зиннат.
автор Мальчун-задирун • 14 февраля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А зачем соленую воду пила?
От запоров даем
автор Мальчун-задирун • 14 февраля 2018
Ответ длярукиЖимолости
ОАМ - как расшифровать?
Уточка• 14 февраля 2018
По всей вероятности цистит

рукиЖимолости• 14 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
ОАМ - как расшифровать?
Общий анализ мочи.
Правильно_Валерчик• 14 февраля 2018
Вполне возможно избыток соли в моче раздражает. Вы постоянно ее поите соленой водой?
Му ма му ма му• 14 февраля 2018
Моей 5 лет, в пятницу пришла из сада с мокрыми ногами, через два часа начала жаловаться на боль при мочеиспускании. Дала ношпу и сухое тепло на мочевой, на следующий день сдали ОАМ, врач назначила канефрон
автор Мальчун-задирун • 14 февраля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, 3 дня последних
melisa-milena• 14 февраля 2018
Делайте оам и к урологу детскому. На крайняк к гинекологу или педиатру.
Если это цистит, то перед антибиотикотерапией сдайте мочу на бакпосев.
+Узи почек
Нам уролог назначала два антибиотика и контрольный анализ мочи каждый месяц на протяжении полугода.Ибо у девочек опасно осложнениями.
Когда пришла антибиотикограмма (через 10 дней)подвердилось, что антибиотики были назначены верно.
Тётя Хрюша• 14 февраля 2018
Нам педиатр при цистите Бисептол прописывала, но анализ мочи сдать все равно нужно