Мальчун-задирун• 14 февраля 2018
Боли у ребёнка при мочеиспускании
Девочке 4 года, только что начала жаловаться , что печёт , когда писяет. Болит, говорит. Вчера и сегодня пила соленую воду , по стакану в день. Что это может быть? Никаких симптомов нет, ребёнок активный .У нас первый раз такое. К какому доктору обращаться?
рукиЖимолости• 14 февраля 2018
У нас в 7 лет появились рези, когда писяла. Сдали ОАМ - белок, лейкоциты, бактерии. Пьём Уролесан и Зиннат.
Мальчун-задирун
• 14 февраля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А зачем соленую воду пила?
От запоров даем
Мальчун-задирун
• 14 февраля 2018
Ответ длярукиЖимолости
ОАМ - как расшифровать?
рукиЖимолости• 14 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
ОАМ - как расшифровать?
Общий анализ мочи.
Правильно_Валерчик• 14 февраля 2018
Вполне возможно избыток соли в моче раздражает. Вы постоянно ее поите соленой водой?
Му ма му ма му• 14 февраля 2018
Моей 5 лет, в пятницу пришла из сада с мокрыми ногами, через два часа начала жаловаться на боль при мочеиспускании. Дала ношпу и сухое тепло на мочевой, на следующий день сдали ОАМ, врач назначила канефрон
Мальчун-задирун
• 14 февраля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, 3 дня последних
melisa-milena• 14 февраля 2018
Делайте оам и к урологу детскому. На крайняк к гинекологу или педиатру.
Если это цистит, то перед антибиотикотерапией сдайте мочу на бакпосев.
+Узи почек
Нам уролог назначала два антибиотика и контрольный анализ мочи каждый месяц на протяжении полугода.Ибо у девочек опасно осложнениями.
Когда пришла антибиотикограмма (через 10 дней)подвердилось, что антибиотики были назначены верно.
+Узи почек
Тётя Хрюша• 14 февраля 2018
Нам педиатр при цистите Бисептол прописывала, но анализ мочи сдать все равно нужно