Аноним• 22 сентября 2012
Нужен поставщик по беларусскому трикотажу
Привет всем. Приношу извинения за анонимность.
В ближ. время ( снедели на неделю) октрываем розничный отдел с беларусским трикотажем. К огромному сожалению на выставку в сентябре не попали, теперь бороздим инет. Много инфы, кто-то уже не работает, кто-то гнет заоблачные цены. Опыта в работе с одеждой нет вообще, работаем совершенно в другом направлении. Из опыта в своей сфере деятельности знаю, что первые постащики зачастую отсеиваются, находятся новые с большим ассортиментом и ценами подешевле. Как представлю на какую сумму придется сделать первый заказ....немалая.
Девочки, кто занимается продажей беларусского трикотажа, попрошу от чистого сердца: сдайте поставщика, реального, живого, с постоянным обновлением ассортимента. На кидстаффе точно не собирась торговать, своего хватает.
Тех кто считает "мед, еще и с ложкой" - прошу не писать.
Заранее всем спасибо!
Аноним
• 22 сентября 2012
уже посетила. пытаюсь промониторить цены. По панде есть, по белмоде еще нету.