Слоник-тоник• 16 сентября 2013

Кто создавал интернет-магазин на проме?

Девочки кто создавал интернет-магазин на проме? Вопрос вот в чем сколько денег обошелся такой сайт?
itm.prom.ua• 16 сентября 2013
2600 в год, на 500 товаров

автор Слоник-тоник • 16 сентября 2013
Ответ дляitm.prom.ua
2600 в год, на 500 товаров
Это с продвижением или без?
itm.prom.ua• 16 сентября 2013
С небольшой суммой, уже не помню. 2 года магазину. Нравится)))) Смотря для какого товара
Сиренькая• 16 сентября 2013
бесплатно
автор Слоник-тоник • 16 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
бесплатно
в смысле бесплатно? Совсем что ли.
автор Слоник-тоник • 16 сентября 2013
Ответ дляitm.prom.ua
Что значит с не большой суммой подскажите, пожалуйста.
Головная• 17 сентября 2013
Вы созидайте ,а вам потом перезвонят и предложат пакеты ,на выбор....у меня то же бесплатно(но товаров,очень мало выставить можно)

itm.prom.ua• 17 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Кажется, на 500 грн конт.реклама в Гугл...+информеры в подарок
Редисочка• 17 сентября 2013
там все написано и можно почитать. Инфы куча
Сиренькая• 17 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
в смысле бесплатно? Совсем что ли.
Да, совершенно бесплатно. Вы регистрируетесь, наполняете свой магазин. Вам перезвонит ваш менеджер и все расскажет. Они сначала включают на месяц вам тестовую регистрацию, а по окончании месяца вы переходите на бесплатную регистрацию и у вас останется в магазине только 10 товаров. Но вам опять таки будет постоянно звонить менеджер и предлагать купить платный пакет. сейчас самый дешевый стоит 2000 грн на год.
Сиренькая• 17 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
в смысле бесплатно? Совсем что ли.
Если Вам интересно, то вот так выглядит бесплатный сайт на проме:
http://internet-magazin-ikony-biserom-na-zakaz.uap...
itm.prom.ua• 17 сентября 2013
Классик + Продвижение

2 800 грн.

Интернет-магазин

500 позиций

Приоритет в каталоге

10 000 товарных информеров

500 грн. на продвижение
Mally• 17 сентября 2013
Да они не звонят а прям наяривают по 5 раз на день! Пришлось удалить магазин, в декрете нет лишних средств)
автор Слоник-тоник • 17 сентября 2013
Всем спасибо за информацию