Пирожкиня• 16 сентября 2013
ХЕЛП МИ какие? вопрос разбирающимся в парфюмерии
девочки, хочу купить духи)
дорогие особо не покупала
были Флора Гуччи - для меня слишком сладкие
нравились из эйвона тудей
какие из этих будут не оч сладкие, не оч резкие, приятные, дневные?
дорогие особо не покупала
нравились из эйвона тудей
УлыбАчка• 16 сентября 2013
Давидофф неплохие, свежие. Остальные лично мне не нра вообще..
Я бы вам посоветовала Cachrel Scarlett - легкий цветочный запах, немного акацией пахнет или Marc Jacobs Daisy
lunna-amar• 16 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Скарлет и Дэйзи нужно тестить, Автор не хочет сладости, а в этих двух ароматах она есть)
Брюнетка в Мармеладе• 16 сентября 2013
Из всех фото у меня были - Сальваторе Фирагамо и Серджио Тачини
Оба - понрав) дневные, яркие, слегка сладковатые ( но в меру) запахи
Хотя, лучше конечно попробовать самой..
Пирожкиня
• 17 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
Davidoff берите
у вас были они? не тяжелый запах?
бЭйбА• 17 сентября 2013
Я тоже обожала Today от Avon. До беременности. Потом то ли парфюм испоганился, то ли на гормональном фоне вкусы поменялись... Вобщем, Today стал раздражать.
Долгие поиски ’своего’ парфюма не увенчались успехом.
Стала заглядываться на люксовые ароматы. Но они для меня казались слишком тяжелыми, удушливыми. Даже те, которые, со слов консультантов, считались свежими.
Недавно наткнулась на сайт парфюмерии. Там девочки продают отливанты (т.е. можно заказать несколько миллилитров парфюма для знакомства с ним :).
Из того, что мне наконец-то подошло:
- Christian Dior Diorissimo (классический ландыш)
- Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet (ненавязчивый, нежный, легкий, чистый цветочный парфюм). Попробуйте его.
- D´Orsay Tilleul должен придти на днях. По отзывам - аромат акации+липа. Должен быть похож на Today.
Очень классный сайт. Там и описание ароматов есть, и отзывы на них.
Попробуйте :)
Из того, что мне наконец-то подошло:
Попробуйте :)
Пирожкиня
• 17 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
Из того, что мне наконец-то подошло:
Попробуйте :)
Из того, что мне наконец-то подошло:
Попробуйте :)
я отлиыванты не покупаю, только оригиналы
victoria_lebed• 17 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
Из того, что мне наконец-то подошло:
Попробуйте :)
Из того, что мне наконец-то подошло:
Попробуйте :)
D´Orsay классный, именно свежая цветущая липка, без приторности и химозности. Обожаю его!
Автору могу посоветовать такие ароматы (считаю их беспроигрышными, т.к. еще не встречала никого, кому бы они не нравились, ненавязчивые и нежные, в меру сладкие, в меру свежие, сколько пользовалась, никогда не надоедали):
- Серджио Таччини ’Donna’
- Lancome ’Miracle’ (особо рекомендую)
- Chanel ’Coco Mademoiselle’ - прекрасный аромат, уместный всегда и везде
- Серджио Таччини ’Donna’
- Lancome ’Miracle’ (особо рекомендую)
victoria_lebed• 17 сентября 2013
Можно еще попробовать DKNY Be Delicious Fresh Blossom, очень удачный аромат, мне кажется, вам понравился бы.