Синди Кроуфорд• 14 февраля 2018

Подскажите лучший санаторий в Трускавце для

лечения язвы.нужно: хорошая мед.база и условия проживания- не совдепия.
Хочу отправить маму, не хочу чтоб жила в комнатах ссср и отношение мед.персонала тоже было нормальным
Балаболка• 14 февраля 2018
Женева

Паравозик• 14 февраля 2018
Риксос
Мюллерная• 14 февраля 2018
Риксос, но дорого очень
220В• 14 февраля 2018
Женева (Они же Роял Отель СПА курорт), Риксос (дорогой сегмент), Миротель (в центре, недешево, но дешевле, чем Риксос); это крупные, но есть много неогромных, но хороших, смотря какой у вас бюджет
Мядуза аля моргонер• 14 февраля 2018
Язву лучше в Поляне или Моршине лечить, там вода лучше для желудка
автор Синди Кроуфорд • 14 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
Риксос, но дорого очень
Не, мы не мильЁнеры ((
автор Синди Кроуфорд • 14 февраля 2018
Ответ для220В
Ну что то по более- менее доступному.по 2000 за сутки для меня дорого.даже очень
автор Синди Кроуфорд • 14 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ок.спс.смотрю
кружкаЭсмарха• 14 февраля 2018
Шахтер - был сделан ремонт и мед.база хорошая.Но в Трускавце не лечат язву(( Вам Моршин или Миргород нужен.

Мюллерная• 14 февраля 2018
Санаторий Весна посмотрите. Он возле бьювета
автор Синди Кроуфорд • 14 февраля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо.смотрю уже в сторону Моршина
Не обижаюсь• 14 февраля 2018
Лісова Пісня супер
ездим только туда не первый год
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2018
Трукавец это не совсем то, что вам надо. Лучше Моршин или Свалява, там где вода Поляна и Лужанская. В Сваляве посмотрите Сонячне ЗАкарпаття, там есть номера разного уровня, но хорошая лечебная база.
ТрубоДурочка• 15 февраля 2018
Трускавец не очень для язвы
Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Миргород для пониженной секреции желудка
Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2018
Поляна, евпропейское местечко http://www.polyana-info.com/polyanao.html