ПростоБелка• 15 февраля 2018

Пи пи пи...или миграционная служба Украины

Доброй ночи, девочки. Ух, злая я, шо капец! В ноябре месяце поданы документы в Миграционную службу на выдачу загранпаспортов. До сих пор (!!!!) ни ответа ни привета! Я уже молчу о том, что оплаченный срок оформления давно минул, уже больше месяца как запущена новая линия, которую они там меняли на типографии, но документы с того момента висят и все тут. Сначала дата персонализации стояла декабрем, теперь уже серединой января. Куда можно пожаловаться? Кто жаловался - как быстро сделали паспорта?
Запасная спина• 15 февраля 2018
так четыре мес сейчас

я вот как раз тоже засела на сайте--бдю талончик((9-на очередь становлюсь,всех поставила,только один ребенок остался))

в октябре в Тель Авив лететь надо к друзьям

И.О. человека• 15 февраля 2018
вы срочный делали или обычный? мне срочный делали 3 недели, подала документы 19 января, получила паспорт 6 февраля. Со мной на получение стояла в очереди женщина, на несрочный подавала в середине октября
Яичница с беконом• 15 февраля 2018
Такая же фигня...((1 ноября подали документы,а воз и ныне там...
Вот Она Я• 15 февраля 2018
Зайдите на сайт их и найдите адрес куда отправить письменное обращение граждан и напишите жалобу письменно и отправить почтой.на чеке срок стоит не позднее 20 дней же? Нам тоже долго не выдавали.Они просто других в не очереди отправляют кто денежек на лапу даст.Надо массово писать письменные обращения и указывать какое именно Дмс вам задержал паспорт.
Queste• 15 февраля 2018
Ответ дляЗапасная спина
так четыре мес сейчас

как? ну расскажите мне как вы это делаете?
вот сейчас за 7 минут я ни разу даже до выбора региона не дошла - извините, превышен лимит пользователей на сайте
вторую неделю сижу каждый день с нулевым результатом
Запасная спина• 15 февраля 2018
Ответ дляQueste
Цитата:
как? ну расскажите мне как вы это делаете? вот сейчас за 7 минут я ни разу даже до выбора региона не дошла - извините, превышен лимит пользователей на сайте вторую неделю сижу каждый день с нулевым результатом[/citто же самое!

одну ночь сидела-себя ,вторую-мужа,получается где-то без 15 час ночи

терпения!

вот сижу снова обновляю!
с пол первого появятся даты,и бегом жмите на любое отделение,мне конечно подходит ТМетро театральная,гната Юры или сырец в крайнем случае))
Queste• 15 февраля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Цитата:

терпения!

вот сижу снова обновляю!
мне говорили с 12, но я не в киеве
и муж один раз еще в декабре ловил как раз в 12 ночи, но выяснилось, что сразу сбор платить надо, а на карте денег не было

Запасная спина• 15 февраля 2018
Ответ дляQueste
вчера зашла на театральной--думлаа взять талон--так там уже на апрель дают,то бишь за 36 дней,а тут на сайте за 14 дней можно словить

и да-сразу я оплачиваю с карты 557 грн
Запасная спина• 15 февраля 2018
Ответ дляQueste
мне говорили с 12, но я не в киеве
да,платить сразу,с 12 ночи вот сижу,но даты откроют с пол первого и до без 15-без 10 час

я тоже с Ирпеня))
Партизанка• 15 февраля 2018
Ответ дляQueste
Без пары минут 12 все проходила,на дате останавливалась и после 12 постоянно обновляла,взяла 4талона.
Партизанка• 15 февраля 2018
Ответ дляQueste
мне говорили с 12, но я не в киеве
Платить не обязательно.а вы чего здесь стдите-за талоном
Queste• 15 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
я тогда уже спала, муж разбудил - где доки, над серийку, платить надо...а деньги только налом)))
Партизанка• 15 февраля 2018
Ео у меня только с телефона
Не любовница• 15 февраля 2018
Ответ дляQueste
Постоянно обновляйте, минут до 40 - поймаете, я так поймала 3 очереди в течении 2-х недель.
Queste• 15 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
я даже до выбора региона не могу дойти
Не любовница• 15 февраля 2018
Ответ дляQueste
я даже до выбора региона не могу дойти
Обновляйте!!!
Не любовница• 15 февраля 2018
Удачи!!! Я сегодня себе оформила, завтра сыну иду, 2 недели назад поймала, мужу через неделю.
Queste• 15 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
Обновляйте!!!
одна и та же фигня))))
буду завтра пробовать как выше писали - заранее заполнить поля и ловить)))
Не любовница• 15 февраля 2018
Ответ дляQueste
одна и та же фигня))))
Нет, будет тоже самое, обновляйте, даже когда дойдете и покажет нет свободного времени, обновляйте до этого момента еще раз 5 минимум, чтоб убедиться что нет, я так и поймала, сначала нет времени - потом полно времени... в 00.20 -00.40