Пульт от линолеума• 15 февраля 2018

Эффективное масло от растяжек при беременности?

Гинеколог посоветовала "Веледа" . Цена вопроса 600 грн за 100мл!!
Но, девочки, есть же что то попроще?
И такое же эффективное?
Чем вы сами пользовались?
Благодарю
Бусурманша• 15 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я за Лиерак. Мазала только живот , в итоге после родов живот без единой растяжки, а на грудь страшно глянуть вся в белых линиях. Мне никто не подсказал, что нужно и грудь мазать,а я не знала, что бывают растяжки и на груди. Так что о какой генетике речь.
Кремом я мазалась в первую беременность , результат ноль ! Во вторую решила ампулы так как они более эффективны и тестировались тоже на беременных, даже писали что они убирают уже действующие синие растяжки , мне их посоветовала знакомая . В моем случае не помогло ! Радуйтесь что у вас такая кожа , к сожалению если есть предрасположенность к растяжкам ничего тут не сделаешь .

Купипупсичек• 16 февраля 2018
нет никаких реальных доказательств, что от растяжек хоть что-то помогает :). У кого их нет, как они думают из-за мазюкалок и не было бы и без них. Самая главная причина это быстрый набор веса, тело не успевает адаптироваться от того и растяжки. По этому, следите за питанием. Ну и второю причину доктора указывают, как генетика.
Если нравится тело мазать маслами, то просто себе в удовольствие это делайте: оливковое, кокосовое масло, просто любимый кремчик.
Alisik2300• 16 февраля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Я сейчас пользуюсь олийкой хипп для будущих мам 23 неделя идет стараюсь через день мазать животик. В первую беременность было подобное масло только другой фирмы, слава богу не одной разтяжки. Тут одно масло не поможет, и витамины нужны)
А Хипп сильно жирный, долго ждете пока впитается?? Как с этим маслом потом ходить - одежда в масле вся будет((

Я в натуральный крем ТМ Яка добавляю неск капель то пшеничных зародышей, то вот жожоба купила, а как с маслом быть не знаю...
Alisik2300• 16 февраля 2018
Помимо на живот и грудь масла нужно еще и во внутрь принимать всякие масла, то же оливковое. И желательно всю жизнь))