Намакушка• 14 февраля 2018

уреаплазма.беременность. плохой результат?

Пришел только что мой анализ, сдавала мазок
все чисто,кроме Виявлення ДНК Ureaplasma parvum (ПЛР) (кількісне визначення) - зішкріб 2,0·10:5( десять к пяти)
К гинекологу записана на следующую пятницу.
Может кто знает,это плохой результат? беременность 19 недель. Есть неполное предлежание плаценты
Тень льва• 14 февраля 2018
Ну, по идее продвинутые гинекологи ее не лечат, если она не беспокоит.

Левый Локоть• 14 февраля 2018
ой,зря вы здесь об этом спросили,здесь одни паникерши сидят. Идите на форум Комаровского.
автор Намакушка • 14 февраля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
у меня гинеколог паникерша. уже представляю ее фирменное ’ о ужас, ты что с ума сошла? это немедленно надо лечить’ и список лекарств мелкими буквами лист А4
спасибо, посмотрю на форуме Комаровского)
Левый Локоть• 14 февраля 2018
Ответ дляНамакушка
откройте протокол моз по ведению беременности,там черным по белому написано,что торч инфекции (к коим относится уреаплазма) при беременности не лечат. Иначе рискуете получить курс антибиотиков,что для ребенка точно в пользу не пойдет
автор Намакушка • 14 февраля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо. и я категорически не хочу АБ
думаю, надо бы иммунитет поднять
Белая и пушистая• 14 февраля 2018
У меня так -же было, гинеколог и уролог сказали не парится.., на плод не влияет , родила и выносила нормально.
автор Намакушка • 14 февраля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
главное чтобы на ребенка не влияло.
Ростки жимолости• 14 февраля 2018
Найдите в инстаграмме доктора Ольгу Белоконь. Толковая врач, доказательная медицина.
парИла я парИла• 14 февраля 2018
я двоих детей родила с уреоплазмой. с первым- на последних сроках пила антибиотик-не пойму до этих пор для чего. Со вторым ничего. ВЕдь,чем опасна уреоплазма( в 7 роддоме мне потом со вторым говорили)- тем, что приводит к бесплодию, что уже исключено,потому что беременны и к выкидышу на ранних сроках,что так же не произошло. Так что радуйтесь и ждите малыша.
Ну а к доктору сходите послушайте.
П.с. лечила я ее много раз и с мужем и до мужа . и все-равно она есть.

Чёрти Шо• 14 февраля 2018
Не переживайте. Перед родами назначат свечи для санации родовых путей и всё. На малыша не повлияет.
автор Намакушка • 14 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ну а к доктору сходите послушайте.
у меня просто неполное предлежание плаценты, и не поднялась пока что.
и анализы она сказала сдавать для того чтобы выявить причину этого предлежания
Нашли в капусте• 14 февраля 2018
Родила 12 лет назад с уреплазмой, которую лечили врачи до планирования дорогущими лекарствами и не вылечили. Только после родов прошло 3-4года попала к другому врачу, который вылечил дешевыми препаратами за считанные дни. Не влияет уреплазма на развитие ребенка, на бесплодие да.
Бритоножка• 14 февраля 2018
Двоих родила с уреоплазмой. Так же в 7 роддоме сказали, что для меня этот диагноз не актуален, с этой инфекцией тяжело забеременеть .
Тень льва• 15 февраля 2018
Ответ дляНамакушка
Предлежание плаценты с уреаплазмой не связано.
Ну, если не поднимется, родите с помощью кс. Все хорошо будет, не переживайте.
автор Намакушка • 15 февраля 2018
Ответ дляТень льва