Карамелька• 15 февраля 2018
Nusr et стейк хауз в Стамбуле
И хочется, и колется. Хочу к нему в заведение, но пишут что очереди нереальные даже при заказе. Отговорите или подтвердите мое желание
Кто там был? Не обязательно в Стамбуле, может в другом городе, но в его заведении
Сыро_Ежка• 15 февраля 2018
Вы киньте фотку кто это,а то многие не понимают думаю,о ком вы говорите))))
Карамелька
• 15 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Думаете, если я скину фото то его узнают и сходу начнут нахваливать либо наоборот? Не знаю, стоит ли ждать такую очередь.