Бабка_в_кедах• 15 февраля 2018

В школе заболел мальчик Менингококковая инфекция -

Узнала утром, так как у дочери 2 класс должно было быть выступление кукольного театра в актовом зале ,его отменили причина вспышка Менингококковой инфекции,о карантине речь не идет все в штатном резиме.Заболел мальчик с 3 класса.
Телефон Рубика• 15 февраля 2018
Класс, школа? Город
автор Бабка_в_кедах • 15 февраля 2018
Ужгород ,15 школа
автор Бабка_в_кедах • 15 февраля 2018
Все молчат ,мы завтра не идем
автор Бабка_в_кедах • 15 февраля 2018
Забирала малую , в класс зашел трудовик с кварцевой лампой вот и все
Царевна Лягушка• 15 февраля 2018
у нас тоже такое было в декабре,Ирпень

сейчас мальчик с корью,в больнице,40 температура 4 дня,за первого ребенка не в курсе,а этот ребеночек с корью не привит
Наполеон Бонапарт• 15 февраля 2018
Вот гады, когда уже это прикрывание своих задниц перед начальством, за счёт Детского здоровья, закончится
Летала_НаМетле• 15 февраля 2018
Какие симптомы?
Радуга-дуга• 15 февраля 2018
Последствия массовой вакцинации КПК начинают таки проявляться((
А в инструкции к вакцине это указано..
Но кто ж ее читает. Все родители слепо подписывают ’информовану згоду’.
культУра• 15 февраля 2018
Девочки, я Донецк. Тоже 1 знакомая после Нового года переболела. Теперь на учете 6 мес . Начиналось как простуда, но вовремя вызвали скорую (6 чувство сработало). в РЕАНИМАЦИИ 3 ДНЯ БЫЛА
автор Бабка_в_кедах • 15 февраля 2018
менингит это очень страшная болезнь вернее последствия да и корь не сахар((
Царевна Лягушка• 15 февраля 2018
у мамы двое деток и сказала медсестре в школе-не прививала и не буду прививать,у ребенка весь рот в вавках,тяжело дышать,говорить не может,это учитель мне уже рассказывала
Царевна Лягушка• 15 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
А в инструкции к вакцине это указано..
дети не привиты
культУра• 15 февраля 2018
Состояние начинающейся простуды с температурой, на 2-ой день рвота и сильные головные боли
автор Бабка_в_кедах • 15 февраля 2018
По идее должны ввести карантин и как минимум 10 дней обрабатывать школу,но нет зачем все молчат
бЭйбА• 15 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
А в инструкции к вакцине это указано..
Скорее начинают проявляться последствия массового отказа от вакцинации
Солнечный зайчик• 15 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
Это точно...
Серьезная баба• 15 февраля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Позвоните на горячую линию в департамент образования - должно помочь!
Вся в кредитах• 15 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
Как сказать, после трех туров полио бушевала какая-то странная инфекция с бронхитом и обструкцией. Теперь ее не видно...
Гербалайф и Ко• 15 февраля 2018
Ответ дляВся в кредитах
какую-то фигню вы пишете.
где бушевала?
автор Бабка_в_кедах • 15 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
о уже телефон нашла,спасибо))
Vika_mis• 15 февраля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
У нас в школе (давно это было) мальчик заболел менингитом. Карантин, чтоб в школу не ходить, не вводили. Перемыли парты с содой и ещё с чем-то, прокварцевали классы, и какое-то время все учились только в своих классах, предметники приходили к нам.
бювет_в_обед• 15 февраля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
у нас тоже такое было в декабре,Ирпень

вы прям видели его мед. карту что он не привит?)
Царевна Лягушка• 15 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
оба не привиты у нее,она открыто -мама-это говорит и учителю и медсестре в школе
Царевна Лягушка• 15 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
+100
Vika_mis• 15 февраля 2018
Если кто-то попадает в больницу и там ставят менингококковую инфекцию, на уши ставят всех. Больница подаёт информацию, в школу спускают инструкцию. Раньше СЭС этим занималась. Все меры принимаются, контактирующие с носителем проверяются.
ЗдесяЯ• 15 февраля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
а ви вчитель чи медсестра?
Угадайс• 15 февраля 2018
давайте только прививки сюда не тулить. набежали уже антипрививочники...
единичные случаи менингококковой инфекции регистрируются постоянно, по статистике ежегодно в Украине от генерализованых форм менингококка погибает около 100 детей.
должны ввести карантин на 10 дней, обработать помещение и направить на анализ всех контактирующих. у нас так и было в саду, когда ребенок умер.
Всех анонимов аноним• 15 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
А в инструкции к вакцине это указано..
При чем КПК к менингоКОККОВОЙ инфекции? Ну что за бред?
поражаюсь просто....
бювет_в_обед• 15 февраля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
каким боком вообще привит ребенок или нет... Болеют и те те - все зависит от иммунитета. И если даже нет прививки, то неужели сложно включить голову и подумать что есть показания метоотвода. Лишь бы срач развести
Царевна Лягушка• 15 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
а ви вчитель чи медсестра?
сестра вчительки

а по професії-начальник земельного відділу в своєму місті