Отблеск мысли• 15 февраля 2018
Итоги 14 февраля
Просто интересно)
Результат:
вже голосів:
370 (49.27%)
С подарком (в т. ч. цветами)
135 (17.98%)
Поздравил на словах
105 (13.98%)
Без подарка
82 (10.92%)
И на словах не поздравил
59 (7.86%)
Свой вариант
Звездолётчица• 15 февраля 2018
Цветы, ресторан, ну такое.. подарил серёжки, я хотела часы, а ладно, но чуть расстроена. Хотя в прошлый раз были духи которые ему насоветовал консультант в броке
ЗдесяЯ• 15 февраля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня вообще треш. Мой муж категорически против этого ’гейского’ праздника.
Поэтому к концу вечера мы разругались и спали в разных комнатах. И до сих пор ругаемся ( но не из-за праздника)
у меня то были и цветы и подарки, но сам день был тяжелый и я так устала, что секса не захотела, по этому уже ложась спать мв поругались и ругаемся еще и сегодня
может, затмение влияет?)
Бегущаяпо• 15 февраля 2018
Я подарила мужу и сыну хорошие подарочки. Мне муж подарил сертификат с салон красоты и вкусный алкоголь. Любовник подарил мне денег чтоб потратила на удовольствия какие захочу, конфетки, вкусный алкоголь и улетный секс с 2 крутыми оргазмами) а я ему специальное шоу подарила) мне праздник понравился))
olena_shch• 15 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Праздники - ещё один способ превратить в стадо и без того уже стадо. Нужно не забыть, выпить и покушать стейк)))) праздник же ). За людей даже решили по каким дням они радоваться должны. Люди дорогие, попробуйте каждый день проживать , как будто праздник.
Это точно, делать маникюр только в предварительно праздника, в остальное время он видать не нужен. Приятные подарки здесь же. Поход в суши, надо ждать праздника. Спасибо моей жизни за то, что у меня праздник и приятные покупки тогда когда я этого хочу, а не когда в календаре дата)))))
Ответ дляМалибу-инструктор
Можно, конечно)) Но меня раздражает эта стадность. Продавцы цветов резко сходят с ума и ломят цены несусветные. Везде все кафе-фудкорт-зоны забиты... и све сопутствующие любому празднику события. смахивает на манипуляции сознанием и все ведутся. Грубо говоря это никакой не праздник, а чистая коммерция, чтоб срубить побольше бабла.
А меня не раздражает, я воспринимаю просто как повод сделать приятное)
Не ведитесь, если не хотите - я как-то больше 10 лет умудряюсь радовать, в том числе подарками без открыток-веников-общепита.
Малибу-инструктор• 15 февраля 2018
а я и не ведусь, у нас с мужем свои праздники, и нам хватает, так что не проблема.
Злюка-закусюка• 15 февраля 2018
Мне мой муж подарки не дарит. Но никогда не запрещает покупать то, что я хочу. Подарила себе 2 помады, сумку, набор кастрюль.
Наизнанку• 15 февраля 2018
Свой вариант - отказалась от всего. Заболела и оказалось все мои беды от зуба мудрости. Предстоит сложная операция и 10 дней в стационаре, поэтому в этот раз мне глубоко плевать на всякие там Дни влюбленных. Хотя тортик и коробку своих любимых конфет получила.
Анонимчик• 15 февраля 2018
Автор мабуть квіткарка, це продавці квітів вигадують то 8 березня, то 14 лютого.
Даю справку• 15 февраля 2018
У моего любовника 14-го день рождения я и не ждала от него подарка . Приятно удивилась увидев его в этот день у моего дома с цветами, потом за город поехали отмечать)
Я поздравляла только на словах.
Неваляшкина• 15 февраля 2018
Купил тортик.Я сюрпризом сделала романтический ужин,купила вина.Покушали,почесали друг другу за ушком пару раз,посмотрели фильм и баиньки)))Сегодня уже ОН купил вино и каких-то еще вкусняшек,вот,жду))
А вообще, мне пофиК на все эти подарки.Он делает для меня и так очень много хорошего и это важнее,чем подарки на Валентина или 8-е марта
Пьера Безухова• 15 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
и я объясняла..да что толку.А вам я желаю,чтоб таки подарил то,о чём мечтаете
Фиг поймешь тех мужиков. Но если честно заметила тенденцию что дарят те кто дарит не одной. Может я и не права но заметила по окружающим, первый муж дарил и цветы и подарки много красиво рамантично, но потом как оказалась что не только мне. А моему мужу проще купить вместе ну не умеет он быть романтиком.
И я Вам искренне желаю женского счастья
Стрекозей• 15 февраля 2018
Ответ дляПьера Безухова
И я Вам искренне желаю женского счастья
спасибо)))Да,я могу попросить,но таак хочется получить то,что сам купил.Теперь решила-не купит-просить не буду,недовольное лицо строить не буду,просто на его ДР,на НГ итд получит шиш))))
Пьера Безухова• 15 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
А я дарю подарки , так как получаю от этого удовольствие. Но поняла что ему они не нужны или получать н умеет как и дарить. Но с 14 ни поздравляла ни когда, а вот нг бл первый без подарка
Стрекозей• 15 февраля 2018
Ответ дляПьера Безухова
а я дарю,правда мелочи(на большее не зарабатываю)но я не требую брильянты в ответ)))Вообще люблю подарки выбирать))
Радостина• 16 февраля 2018
заказала подарок себе на Мейк-апе за его деньги. крем,палетку теней и краску для бровей вкинула в корзину)) я подарила билеты в кино.