Отблеск мысли• 15 февраля 2018

Итоги 14 февраля

Просто интересно)
Результат:
вже голосів: 751
370 (49.27%) С подарком (в т. ч. цветами)
135 (17.98%) Поздравил на словах
105 (13.98%) Без подарка
82 (10.92%) И на словах не поздравил
59 (7.86%) Свой вариант
Пьера Безухова• 15 февраля 2018
У меня цветы и суши. Но это большой труд , за 12 лет обьяснить вернее дать понять что мне это приятно и что мои любимые цветф тюльпаны. За суши намекала с 13

Мини-бикини• 15 февраля 2018
Поход в ресторан. Это без подарка или с?
автор Отблеск мысли • 15 февраля 2018
Ответ дляМини-бикини
скорее да, чем нет)
СССРовна• 15 февраля 2018
Шоколадка). Но и за то спасибо. Впервые за 13 лет. Но у нас у сына д.р. в этот день.
Перловая Кашка• 15 февраля 2018
Цветы, шары мне и малышке (доцику), торт и шампанское. Ужин при свечах дома, у ребенка грипп, поэтому дома.
Romina83• 15 февраля 2018
Золотые сережки. Годится?
автор Отблеск мысли • 15 февраля 2018
Ответ дляRomina83
Золотые сережки. Годится?
интересует не сам подарок, а было поздравление или нет
годится или нет, это Вам решать))))
Тепличная• 15 февраля 2018
Билеты в театр, шампанское, икра,сыр , тюльпаны.
С меня сумка и его любимые заварные.
Попипиповна• 15 февраля 2018
Автор, тема мне напоминает репортаж. ’Битва за урожай. Итоги’.

’В Энской области намолотили подарков почти на 200 миллионов гривен. Наивысшую урожайность получили женщины Цурюпинского района. Благодаря внедрению новейших технологий, в этом районе средняя стоимость подарка впервые за многие годы достигла 327 гривен. Это почти на 20% больше, чем в прошлом году’

Мочалкин блюз• 15 февраля 2018
Аксессуары для ноутбука, которые хотела. Сладости, но я оказалась на диете)))
Как_б_не_так• 15 февраля 2018
Марта.ничего. Не считаю этот день праздником, впрочем как и 8 Марта. Любымый подарок и цветы не должен подгадывать под какой-то определенный день и раз в году вспоминать, что ты женщина или любимая. Меня, как раз вот такие подарки один раз в год, и огорчают
Стрекозей• 15 февраля 2018
на словах...Как же за...ли эти словесные поздравлялки....НГ,14 февраля,8 марта...Уже тошнит от слов этих бесполезных
Попипиповна• 15 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
А почему не дарит ничего?
Снегурочко• 15 февраля 2018
не празднуем... обычный день...
Гороховая• 15 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
спросите у автора поста1 - как?
Гороховая• 15 февраля 2018
Курьерская доставка привезла два букета роз)
Один - от бывшего мужа
Второй - от друга (реально просто друга, дружим больше 10лет)
Наполеон Бонапарт• 15 февраля 2018
Ну не знаю как считать. . Подарка нет -договорились без подарков в этот год. Поздравление было. Мы дружно семьей обменивались валентинками. С малыми делали украшения. Муж украшал с сыночками шариками дом. ( это наша семейная традиция). Детям были конфетки - сердечки. мне цветы. (цветы и конфетки есть и без повода обычно). Удалось вырваться только 2 в ресторанчик вечером. ( обычно мы без наших сынишек никуда не ходим). Потом муж еще в 11 решил сделать суши)) Мы объелись и уснули за просмотром фильма))
Стрекозей• 15 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
А почему не дарит ничего?
денеХ нет-с.Я и не знала,что роза и конфеты стоят 1000 долларов.Нет,есть и такие цены..но неужели так трудно купить эту грёбаную коробку рафаэлок?Говорила раньше.Потом плюнула.Я не на паперти,чтоб клянчить.
Стрекозей• 15 февраля 2018
Ответ дляГороховая
спросите у автора поста1 - как?
ээ,неее...Нет,девушка молодец конечно.Но я лучше буду без подарка,я не выдержу столько лет дрессуры.Мне приятно,чтобы человек САМ подарил,сам подумал обо мне.А выклянченное(в моём случае)мне не надо,лучше я сама куплю с ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ к себе

Запароленое одеяло• 15 февраля 2018
Рафаэлло, коньяк, мидии.
автор Отблеск мысли • 15 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка

Мамзелькин• 15 февраля 2018
А вы не путаете День Святого Валентина с 8 марта?
Не, ну, если уж подарки, то хотя бы взаимно!...
А вообще, в нашем в городе в этот день ЗАГС работал круглосуточно, всех расписывали)))
У всех так?
автор Отблеск мысли • 15 февраля 2018
Ответ дляМамзелькин
У всех так?
конечно у всех, с телика пообещали круглосуточную регистрацию браков)
Гваделупе• 15 февраля 2018
Ответ дляМини-бикини
Без подарка, но с выгулом
Тетя из министерства• 15 февраля 2018
А где вариант ’задолбали этим вопросом’?
Аноним ФЕЯ• 15 февраля 2018
с пмс ))))а когда я в этом состоянии ко мне никто не подходит близко
Босоножка• 15 февраля 2018
С подарками, конечно))
mclara• 15 февраля 2018
Без подарка и поздравлений, и не ждала и ждать не собираюсь. Тупой праздник - значит можно весь год не любить и подарки не дарить, а потом оп и день СВ. Валентина.
ПАЦАНКА О• 15 февраля 2018
Мы были в ссоре,не поздравил,не приехал,сегодня я с ним разошлась.зачем такие мужики,от которых ничего приятного не дождешься.
Телочка• 15 февраля 2018
МЫ мы по любому поводу любим делать друг другу сюрпризы, всякие там подарочки. Вчера, конечно, не исключние