Крутышка-Пышка• 15 февраля 2018
Посоветуйте толкового стоматолога пожалуйста !
Проблема с деснами, не знаю куда обращаться. Желательно, не по космическим ценам. В Киеве.
Заранее спасибо всем за отзывы !
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2018
если проблема с деснами-вам парадонтолог нужен, а не стоматолог
Контакты стоматолога есть, на левобережке, в гос.поликлинике, но на частной основе. Девочка-супер, лишнего не возьмет, все быстро и четко
Крутышка-Пышка
• 15 февраля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Т.е. Ваша врач деснами не занимается ?.. Мне нужен непосредственно парадонтолог ?
Сижу на стуле• 15 февраля 2018
добрый день! как раз ищу стоматолога на левобережке, дайте, пожалуйста, контакты.
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Если вопросы именно с десна и, то да, скорее всего, парадонтолог. Брат к ней обращался с протезировпнием, она этим не занимается, передала его коллеге, рядом в кабинете. То, что по страховке насчитали на 4500 косаря, ему сделали за 1700
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2018
Ответ дляСижу на стуле
+380679544526 Елена Владимировна, Луначарского, 5( метрополита Шептицкого ). 3-й этаж,311 кб.
Крутышка-Пышка
• 16 февраля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ой, спасибо Вам огромное !!!