Бауди на ауди• 15 февраля 2018
Чем убрать плесень?
Кто знает действенные способы? Не помоглр специальное покрытие из стоймаркета, уксус, хлор, чайное дерево. Может, упустила что-то?
Мотористка• 15 февраля 2018
Ответ дляХачапууури
ага, упустили причины возникновения, их убирайте
Хачапууури• 15 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Конденсат сильный, дом старый.
ну то шо вы хотите?
-ждите весну
-проветривайте чаще
-делайте систему кондиционирования/выятжек/вохдухоотводов
-ждите весну
-проветривайте чаще
Беговая дорожка для носа• 15 февраля 2018
Белизна , развести , обработать стены. Прогрунтовать спец,грунтовкой.Обязательно ВЕНТИЛЯЦИЯ!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 февраля 2018
я доместосом неразведенным обрабатывала, потом спецраствором от плесени
Бауди на ауди
• 15 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
на чем плесень?
стены, причем черная плесень. Это просто кошмар. Живем на 1 этаже, пострянно сыро. Плохое отопление в доме.
Бауди на ауди
• 15 февраля 2018
Ответ дляРадостина
в страниу дома, пораженные грибком, сжигали.
Да, но пока другого нет
Брызжу ядом• 15 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Та же проблема, а деваться то некуда. Многое перепробовала, эффект только временный(
ПрипоРошенная• 15 февраля 2018
Нам из этой проблемы пришлось поменять квартиру((
Вот такое средство говорят хорошо справляется с плесенью.
veselka777• 15 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Подтверждаю
Пользуюсь этим средством уже пару лет.
Покупала здесь, на Кидстаффе
Пользуюсь этим средством уже пару лет.
Покупала здесь, на Кидстаффе
Подставка для припева• 15 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
\
Плюсую, самое эффективное средство
Рогнеда Карповна• 15 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Я таким швы в ванной обрабатывают,на 1 мес хватает.
Брызжу ядом• 15 февраля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Он же вонючий
Из Кукуева я• 15 февраля 2018
Мы живем в съемной квартире, дом старый. В коридоре труба холодной воды проходит под потолком, она находится под гипсокартоновым потолком и что самое интересное - не обшита утеплителем. И там у нас все цветет, цветет плесенью и через точечные светильники скапывает конденсат. Чтоб решить проблему надо полностью вскрывать потолок и утеплять трубы, но этого делать никто не будет, та и живем
Думы мои думы• 15 февраля 2018
Йод однохлористый в ветаптеке продается.Им обрабатывают коровники,и в больнице слышала этот запах. Я избавилась,но утеплила помещениеи купила осушитель воздуха.Грибок погибает даже в местах розовым становится а в комнате аж дым стоит.Прежде чем брызгать накрыть всю мебель,а технику и предметы которые могут заржаветь вообще вынести из дома.Я делала это весной. Брызгала и уходила на несколько часов. потом открывала все окна и двери.
Паспортный стол• 15 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Конденсат сильный, дом старый.
купите сушку воздуха и ее юзайте, чтобы убрать влажность.