ЛолитаНеРазлита• 15 февраля 2018
У кого банк забирал квартиру как залоговое имущество?
Смогли ли Вы договориться с банком о мировом соглашении? Или это бесполезно? Как лучше действовать в суде?
ЛолитаНеРазлита
• 15 февраля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
договариваться нужно до того,пока банк не пришёл к такому решению
Они пока суд не выигрывают , во вторник суд,хотим предложить мировую ,оплатить большую часть долга,но не ту сумму которую они насчитали
ЛолитаНеРазлита
• 15 февраля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Мировое соглашение,этот как, простить вам кредит?
Снизить сумму (штрафы,пеня)
Сирожено_пирожено• 15 февраля 2018
Вам нужно срочно договариваться с банком. Есть такая процедура - реструктуризация долга,это, когда вам продляют срок кредита. Это все оформляется официально
Кисельная барышня• 15 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Срочно в банк договариваться!!! Заберут на раз два!
Аноним_Русалка• 15 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Снизить сумму (штрафы,пеня)
У нас забрали летом, правда уже коллекторы
Автор. Запропонуйте банку свої умови (письмово). Суду не бійтеся - за одне засідання ні в кого нічого не забрали, а при наявності юриста - суди можуть тривати роками і списати значну частину %%, штрафів, пені. Все майно, що у Вас є - формально продайте комусь (не мамі) - щоб банк розумів, що у Вас нічого немає.
Барабан для взрослых• 15 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Снизить сумму (штрафы,пеня)
После суда еще и судовые издерки все заплатите,думать нужно было до суда
Сирожено_пирожено• 15 февраля 2018
Ответ дляviter33
Та шо вы сразу советуете, точно как в фильме’ Не может быть ’банк и так знает, что. У них есть из имущества. Надо делать реструктуризацию кредита.. Это реальный выход из ситуации. Какую то сумму оплатите сразу остальной долг банк вам растянет ещё на год, два три, как договоритесь
Автор!
Никогда не лечите болезнь, если Вы не врач.
И за советом - идите к врачам.
А если будете следовать таким советам
то останетесь голой и босой.
Человек, написавший такой БРЕД, не был в судопроищводстве нового типа (после 15 декабря) и близке НЕ понимает как СЕЙЧАС работает судебная система.
Та, что там не понимает, даже не удосужился прочесть тему вопроса ’залоговое имущество’ !
Ответы автору по-существу вопросов:
1. У кого банк забирал квартиру как залоговое имущество?
Пимерно 30% клиентов обоащаются то6да, когда ’уже щабирают’
Потому, мне знакомы такие ситуации и практики их решения.
2. Смогли ли Вы договориться с банком о мировом соглашении?
Я - да.
Клиенты - нет.
Кесарю кесарево, слесарю ’слесарево’. (с)
3. Переговоры: это бесполезно?
С тоски зрения самоуспокоения и надежды: нет, не бесполещно.
Сами говориье, сами и успокаиваетесь.
Эффективно.
С точки зрения эффективности результата: нет в 70% случаев такие переговоры ведут к печальным результатам.
Вы сами зуб себе запломбируете?
Так и с банком и с судами...
4. Как лучше действовать в суде?
Нанять хорошего прфессионала.
Сами в суде Вы получите исполнительный лист в 99% случаев.
И за советом - идите к врачам.
А если будете следовать таким советам
то останетесь голой и босой.
Ответы автору по-существу вопросов:
Я - да.
Клиенты - нет.
3. Переговоры: это бесполезно?
Сами говориье, сами и успокаиваетесь.
Эффективно.
Вы сами зуб себе запломбируете?
Так и с банком и с судами...
4. Как лучше действовать в суде?
Нанять хорошего прфессионала.