Сеточка• 15 февраля 2018
Лицей Престиж
Мамочки, чьи дети были в этом году на подготовительных курсах доя вступления в 5 класс в лицей Престиж ( Киев)? Как там задания, какого типа, какой сложности? Может у кого остались примеры?
Идеальная оптимистка• 05 марта 2018
Ответ дляKROX@
не факт,что все 20 и хотели пройти.
Напрягает атмосфера в лицее, эти камеры
Лежали в больнице с ребенком с этого лицея.Не очень радужные отзывы
Надеялись на другое окружение и отношение.
Напрягает атмосфера в лицее, эти камеры
Вы о камера наблюдения? Они детям не мешают :-) Боюсь вы ничего не знаете о лицее.
KROX@• 05 марта 2018
Ответ дляКарамелька
знаю больше чем хотелось.Уві- не тот лицей уже с его пед.составом
Идеальная оптимистка• 05 марта 2018
Ответ дляKROX@
в прошлом году ’порезали’ многих на диктанте
А потом звонили и просили приходить учиться к ним.
В прошлом году не было диктанта

По украинскому был другой формат работы и диктанта и близко не было. А врете вы зачем? Выгодно или просто так?

KROX@• 05 марта 2018
Ответ дляКарамелька
В прошлом году не было диктанта

суть то не в диктанте.
Идеальная оптимистка• 05 марта 2018
Ответ дляKROX@
ААА. Вот оно что. Да,действительно в 2015 году ушло несколько учителей: один математик, один биология/химия, один физ-ра, один укр. мова , завхоз и может еще кто-то. Лицей восполнил потерю талантливых учителей, не менее талантливыми. Все хорошо. Лицей продолжает развиваться :-)
KROX@• 06 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Вы случайно не с отдела кадров лицея или рекламной службы?
Можно конкретней о планах развития?
Боевая• 07 марта 2018
Ответ дляKROX@
Можно конкретней о планах развития?
Тоже бы послушала о планах развития! Равноценной замены ушедшим учителям ведь так и не нашли.
Идеальная оптимистка• 07 марта 2018
Ответ дляKROX@
Можно конкретней о планах развития?
Я никогда не спорю с негативно настроенными людьми в интернете. Не вижу смысла тратить свое время. Судя по вашему настрою, Вы обижены на лицей. Вероятно, у Вас есть на это причины.Я не работник кадровой службы лицея, т.к ее попросту в лицее нет :-) (это государственное учебное заведение) Я в принципе не работник лицея. Я - родитель, у которого есть несколько детей, и мне выпала возможность долго наблюдать за лицеем изнутри, в качестве родителя. Я, естественно, не знаю о ПЛАНАХ развития лицея больше, чем другие родители. С этим вопросом все желающие могут подойти к директору. Однако, уровень преподавания был и остается достойным.Хорошее отношение к детям - фишка лицея. Для меня главное, что учебное заведение не отбивало охоту учиться. Для негативно настроенных родителей в Киеве много других школ. Не вижу смысла что-либо доказывать. Всего хорошего.