західний_діалект• 15 февраля 2018
Мамочки особых неговорящих деток
Как Вы учились читать? Подскажите по каким системам с чего начать или где можно почитать?
Миллениалка• 15 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нашего учил педагог дефектолог
Сколько вашему лет и какой диагноз? Не любопытствую.
Котенок аки рысь• 15 февраля 2018
Особые детки понятие относительное. От этого зависит и методики.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
уже 15
основной дцп
Бандитка Сью• 15 февраля 2018
В карте много чего написано.все єто не признаю.занимаемся с лог-деф.сейчас 5.научила читать сама по жуковой.но!косинова лучше. Вроде обічній ребенок.поведение бівает хромает.очень наивній.зрр.зпрр тоже біло.онр3ст. Фигня-вітянем.
Черпак_для_фантазий• 16 февраля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Я тоже мало внимания обращаю на диагноз . Смотрю по проблеме у дочери конкретно на сегодняшний день. Если в 3 года ей поставили аутизм . То сейчас в 5 Бац реб заговорил ! И аутизма нет .
Пишут онр 2 ст. Вторичная задержка развития
Цветик-семицветик• 19 февраля 2018
1. логопед дефектолог.
2. методика Фастфорворд
3. Интайм и БАК
+ психолог.
и занятия дома -каждый день по чуть чуть.
2. методика Фастфорворд
3. Интайм и БАК
+ психолог.