А Я Самая Самая• 16 февраля 2018

Как бы отреагировали на поведение сестры?

Пока у сестры (она живет через два дома от нас) был ремонт, кое какие вещи они с мужем принесли нам, временно, потом унесли, но оставили 12 коробок с обувью. Я живу с родителями и 4 летним ребенком, эти коробки стоят в зале, я делаю уборку они мне мешают. Я уже на словах просила сестру их вынести т.к наша квартира это не обувный склад, она похихикала пару раз, итог - меясц прошел, а воз и ныне там. Мама нервничает так как хочет угодить сестре и не обидеть, говорит что они выбросили ящик для этих коробок, а квартира у них однокомнатная. Девочки, как быть? Я уже ей и лично говорила, и просила писала смс, нет реакции. Она к нам заходит когда я еще на работе, в итоге я не могу ее словать. А родителям похоже все равно, что там коробки стоят.
Апофиозная• 16 февраля 2018
Ой, вам в тему про стиралку). Там такая же проблема.

автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
а где?)
ИМХОля• 16 февраля 2018
а че стоят пылятся? носите!!!)))
Апофиозная• 16 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
а где?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2056772
а по теме , вынесите к родителям, на балкон, в тамбур, продайте здесь
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
а че стоят пылятся? носите!!!)))
Там половина обуви ее мужа - 45 размера)))
ИМХОля• 16 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
ну, продать - єто забавно конечно, смешно)

Дежурняшная• 16 февраля 2018
ну уберите их куда то подальше,чтоб глаза не мозолили)) делов то!
ИМХОля• 16 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
а у вас мужа нет что-ли?)))
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
Если вінесу на балкон на мороз, сестра меня убьет за свои потрескавшиеся туфли
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2018
Живите отдельно. Квартира родителей. Имеют права хранить вещи дочки
Апофиозная• 16 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Да просто с глаз долой уберите и все. В коридор.
ИМХОля• 16 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
оговорка?)))
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
Правильно. То етсь они хотят чтоб их обувь была под нашими диванами и т.д. Я считаю это наглость
МУСЯкомарова• 16 февраля 2018
Скажите что выкините если до субботы не забирает!!!
Дежурняшная• 16 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
ну это да) тогда ругайтесь,чтоб забрала под свои диваны!
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
да коридор узкий, там вообще мои вещи стоят и ребенка
Black-Angel• 16 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
А Вы ей прямым текстом объясните, что вынесете их на балкон, если их не заберет. Проигнорит - выносите со словами, что предупреждали, авось спохватится.
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
оговорка?)))
Почему оговорка. свои - ее туфли там тоже есть и босоножки

автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
’доця, та нехай везуть, не сварись..’ - это из той темы про стиральную машинку. Моя мама говорит аналогично . не сварись
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
Ну мы же не снесли к ним свои вещи
Апофиозная• 16 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Отнесите в мусорку, сделайте подарок бомжам, потом скажите, что моль съела. Завтра позвоните и скажите, мне мешает обувь, забери, если нет- то на балкон или к родителям в комнату. А вообще сколько комнат в квартире?
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
две
tanuchka82• 16 февраля 2018
а почему не хотите в гости к ней зайти на выходных и пару коробок прихватить (для начала)? Да хоть одну/две: ’Вовка/Сережка/Мишка (муж сестры :), я вот принесла - вдруг забыли... Там еще есть. Забирайте или оставили как ненужное? Так я пристрою кому-нибудь))
Родители - родителями, но если реально у вас в квартире больше людей, вам мешает...
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
эта комната проходная то есть я все время через эти коробки иду, если надо в кухню или ванную.
Сладкий лимончик• 16 февраля 2018
Позвоните и скажите что вы идете к ней на чай и за одно обувь принесите
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Мама даже начала психовать. Сначала говорила не сварись, а потом так манимулятивно - я их сама им отнесу, эдакое фэ мне высказала
Апофиозная• 16 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
две
Ну и прекрасно, переложите коробки и все.
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2018
Но понятно что мама не будет 12 коробок им нести. Когда я говорила сестре лично у нее менялось выражение лица и она пыталась в шутку перевести
автор А Я Самая Самая • 16 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
Их некуда перекладывать. Я с ребенком в одной комнате, а родители в другой, проходной, где коробки эти. Лично мне не нравится эта гора