Жабры жабы• 16 февраля 2018
Помогите с задачей. Жизненные уроки.
Дано: семья из 2 взрослых и 1 ребенка. есть определенная сумма гривен и 10 покупок. Сумма покупок больше суммы 10 товаров.
Маме нужна куртка, кроссовки и тоналка.
Папе нужны кроссовки и деньги на развитие его нового хобби ( которое возможно будет приносить доход)
Ребенку нужны ортопед. ботинки, ортопед. туфли, ортопед. босоножки, джинсы и спорт костюм.
в остальном никто ни в чем не нуждается. денег больше негде взять и работать больше не могут. и купить по скидкам и акциям....
Кто должен пожертвовать и чем, если папе нужна половина от исходной суммы?)))))))))
Ответ я знаю, но папе не доходит.
Маме нужна куртка, кроссовки и тоналка.
Ответ я знаю, но папе не доходит.
Жабры жабы
• 16 февраля 2018
Ответ дляГрабля
шо за хобби?
да что угодно, я пока не вижу в том рентабельности.
Грабля• 16 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
то понятно, просто интересно)
Я в дамках• 16 февраля 2018
Зачем ребенку сейчас и ботинки и туфли и даже босоножки?
Папе нужно сделать тоже выбор или кроссы или деньги на хобби.
А мама не должна страдать.
Как то так
А мама не должна страдать.
Как то так
Жабры жабы
• 16 февраля 2018
Ответ дляЯ в дамках
А мама не должна страдать.
Как то так
А мама не должна страдать.
Как то так
ну, дело в том, что деньги только на эти нужды, а купим ботинки и туфли сразу, а босоноги как всегда не успеем к сезону))
Жабры жабы
• 16 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
вам отказаться от тоналки, босоножки ближе к лету.
нет, это исключено!!! без нее я страшная.

СкиниУскачи!• 16 февраля 2018
Кроссовки (если не в зал), туфли и босоножки можно купить позже. Кроссовки и туфли точно еще месяц потерпят, босоножки не раньше начала мая понадобятся.
Жабры жабы
• 16 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
А в чем проблема купить половину списка по скидкам и акциям?
проблема в том, что их нет и не предвидится.
Гопница-Советчица• 16 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
почему, практически каждый день какие-то скидки и акции
Жабры жабы
• 16 февраля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
но деньги на босоножки уже в резерве. потом не факт что будет доход.
Coffee channel• 16 февраля 2018
Это последние деньги в семье? Больше никогда не будет свободных средств? Купить сейчас то, что необходимо в следующем месяце, со следующего дохода купить еще что-то и т.д.
Жабры жабы
• 16 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
не в условиях данной задачи.
Жабры жабы
• 16 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
именно так. больше свободных денег не будет.
Гопница-Советчица• 16 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
не в условиях данной задачи.
вы не хотите уступать и искать скидки, муж не хочет уступать и жертвовать своим хобби. 1:1
Жабры жабы
• 16 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
у нас уже есть общее хобби- строительство дома, и я считаю что все остальные средства нужны в ту область. а он себе хобби нашел. интересный какой.
я думала, что я на женском форуме, типа женской солидарности, и тп....а тут реальное ширинкоотождествление)))
Coffee channel• 16 февраля 2018
Автор, зависит от мужа. С моим мужем я бы не сомневаясь согласилась на хобби с возможным доходом, потому что он у меня умеет из всего делать деньги, на которые потом можно купить не 10, а 20 товаров)) Но у вас нет моего мужа и решать вам с вашим ))))
Гопница-Советчица• 16 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
мы, конечно, можем вас поддерживать хоть всем форумом, но семья у вас с мужем, это с ним вы делите бюджет и договариваетесь. Найдите себе хобби, если вам так легче будет :)
Грабля• 16 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
а вы шо, новенькая?) тут адептки культа святой матни вас быстро научат мужа любить) гггг
Жабры жабы
• 16 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
тоже невероятный счастливчик по жизни, иначе бы мы не встретились)) и тоже были уже такие хобби, подобные. на 2х последних он прогорел, и я уже вижу плохую тенденцию.
Жабры жабы
• 16 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
я не могу вас просить об этом))) хочу простой женской....правды))
СкиниУскачи!• 16 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
Правды? Она вам не понравится))) Не надо ничем жертвовать, надо идти на компромисс.
AnnLipa123• 16 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ой, тут все виноваты, что вы не в состоянии договориться с мужем. Если все так критично по деньгам и суммам и босоноги в приоритете, то муж и вы без кроссовок - но ребёнок получил все
Мир Мир Мир!• 16 февраля 2018
’в остальном никто ни в чем не нуждается’, но вам нужна куртка и кросы, папе тоже кросы нужны... У вас до сих пор нога растет, или вас, ттт обворовали? У тех кто не нуждается не по 1 пар обуви.
РокерША• 16 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
Вы не пишете, что за хобби, но пишете, что оно может приносить доход, поэтому вас и не поддерживают, ведь вы при том что денег не хватает хотите пожертвовать будущим источником дохода. И не понятно, почему бы просто не купить то, чтл по карману, т.е. все по списку, но подешевле поискать?
РокерША• 16 февраля 2018
Ответ дляГрабля
Ну конечно лучше кричать ’Бросай его, козла!!!’, а то смотри ты, хобби вздумал завести, чем посоветовать мирно решить с мужем вопрос бюджета и найти компромисс.
Грабля• 16 февраля 2018
Ответ дляРокерША
Какое к хренам хобби у здорового мужика когда ребенку на обувь нет, совсем уже подурели с этими мужиками