ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2018

какую выбрать сумку?

Результат:
вже голосів: 90
29 (32.22%) 1
17 (18.89%) никакую, предложу свой вариант
14 (15.56%) тыц)
11 (12.22%) 2
10 (11.11%) 3 черная
9 (10%) 3 зеленая
Форточка с диоптриями• 16 февраля 2018
А что за фирма первой сумочки? Мне нравится

автор ДеньгиНеСдаю • 16 февраля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
это все с али
Бутылка Кифира• 16 февраля 2018
Если с Али то главное в отзывах читайте чтоб не воняла ,и приходила не мятая.
Вишнёвая Леди• 16 февраля 2018
какие-то старомодные варианты...
автор ДеньгиНеСдаю • 16 февраля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
какие-то старомодные варианты...
А какие не старомодные? покажите
Форточка с диоптриями• 16 февраля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
это все с али
Я вчера тоже на али смотрела, есть интересные и в отзывах на фото хорошие. Возможно закажу
автор ДеньгиНеСдаю • 16 февраля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
покажите какие смотрели
Подмигашка• 16 февраля 2018
Мне кажется первая сумка форма не актуальна вообще, плюс еще этот узор ’кожи’ на кожзаме он очень удешевляет вид сумочки. Ну выглядит как сумка с рынка ’все по 50 грн’
Вторая хорошая, но форма эта уже надоела, все с ней ходят
Вариант #3 по моему мнению слишком ’спортивный’.
Вывод: стоит поискать еще
Вишнёвая Леди• 16 февраля 2018
Автор, я никоим образом не хочу обидеть ни ваш выбор ни ваш вкус... Тем более я не знаю ни вашего гардероба ни ваших потребностей в плане сумки. Для меня например неактуальны ни эти цвета ни модели. Первая для бабушек, вторая более менее, но скучная, с третье все уже ходят и выглядят они дешево. Я бы купила что-то более или лаконичное и универсальное, серое или серо-бежевое или яркое и в плане цвета и фасона, что-то необычное. Тем более если на весну))
Например что-то такого плана

Подмигашка• 16 февраля 2018
Вот то что выдал поисковик по трендам 2018 года сумки.
Кстати, сумка на первом фото тоже из такой ’кожи’ с рисунком, который я раскритиковала комментарием выше
Форточка с диоптриями• 16 февраля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
покажите какие смотрели
автор ДеньгиНеСдаю • 16 февраля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Например что-то такого плана
Спасибо. Наверное еще буду искать)
KyklaNata• 16 февраля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Например что-то такого плана
подскажите, где видели такие сумочки? киньте ссылочку
Вишнёвая Леди• 16 февраля 2018
Ответ дляKyklaNata
это все на сайте Зары
Вилами по воде• 16 февраля 2018
https://ru.aliexpress.com/item/Women-Oil-Wax-Leath... я вот на такую посматриваю. в винном цвете - под курточку.
Вилами по воде• 16 февраля 2018
мода меня мало волнует... мне должна она просто нравится и подходить под мои функциональные запросы по кармашкам, отделам, креплению ручек... и люблю сумочки для каждого случая свои на выход, по магазинам, на рынок, в гости, просто прогуляться, прогуляться с детьми, прогуляться с мужем... в общем у меня их сумочек на всякие случаи около 10-ка... обновляю примерно раз в 2-3 года - надоедают. поэтому не покупаю дорогие - не вижу смысла... а так - купила - порадовалась - относила и выкинула без грусти... многие старшая дочка забирает (особенно маленькие). и не понимаю когда вижу на рынке барышню с фирменной сумкой, складывающей в нее овощи, мясо или картошку... и в пир и в мир с одной торбой... нет уж...
Форточка с диоптриями• 16 февраля 2018
Ответ дляВилами по воде
А мне у этого прода вот эта понравилась.
Вилами по воде• 16 февраля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
это типа кроссбоди - у меня маленьких сча 3 штуки в ходу и 1 в пакете лежит светленькая ваниль на лето. а вот на каждый день на осень-зиму уже надо будет новую. этой весной вот такую донашиваю. https://ru.aliexpress.com/item/BUENO-2014-hot-sell... только моя матовая и полностью черная с серебряной фурнитурой. заказывала 2 года назад. очень нравится, на вид как новая, качественная, но чуть неудобны ручки
Вилами по воде• 16 февраля 2018
https://ru.aliexpress.com/item/New-Fashion-handbag... вот тут есть черная как у меня. именно матовая

Вилами по воде• 16 февраля 2018
https://ru.aliexpress.com/item/HEBA-Chic-Fashion-h...
МаэстроЧе• 16 февраля 2018
Может лучше тут посмотри. не дорогие качественные https://www.griwna.com/, я там покупаю