мААААсквичка• 16 февраля 2018
Глобальная проблема: нет сотрудников
Вариант 1: не могу 2 мес.найти водителя зп от 10 000
Вариант 2: подруга ищет 2 мес. диспетчера в такси зп 500 грн/сутки график сутки двое
Вариант 3: знакомые ищут продавцов в сеть магазинов зп 250 грн ставка и 2% от кассы
Печаль. Молодые уезжают, пенсионеры доживают.
Дама-мадама• 16 февраля 2018
10000 для мужика это слезы. У меня брат работает водителем. Зарплата 1 тыс у.е За 10000 он бы даже голову не поднял. Все хотят жить хорошо. Я искренне рада что такие горе работодатели не могут найти сотрудников, это значит что народ стал умнее. Работайте сами за свои копейки и не считайте что осчастливили людей предложив АЖ 10000
Я не на долго• 16 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
Тоже самое у моего мужа. Не может найти серьезных сотрудников, которые будут работать. Постоянная текучка. Пришел два дня поработал. Все. Исчез и звонишь- трубку не берет. Такие вот работники. Это Харьков.
что за работа?
Я не на долго• 16 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Ищем офис-менеджера уже месяц на 10 тыс (7,5 рабочих часов в день, не сутки)
нету
ГОРОД!!!??
Не жена• 16 февраля 2018
и , да. Люди возрастом 30+ более ответственно относятся к работе, но за копейки работать не хотят. А молодежь готова за копейки, но и качество работы соответственное
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Создавайте более оптимальные условия труда.
Снижайте свои требования, будьте готовы обучать
Мы тоже не можем найти продавца, проблема не только в маленькой зарплате а в том что нет молодежи...
В Днепр ищут швей закройщиц зарплата 5000 6000 в неделю тяжело найти.
Поляки умнее пополнили своии дыры нашими рабочими.
Единорог_помог• 16 февраля 2018
Ответ дляКисельная барышня
У меня дочка никак работу найти не может. Но 250грн ,если Киев ,маловато. Живем за городом на дорогу еще потратиться нужно.
так не тратьтесь и работайте по месту проживания, в чем проблема
это как недавно тема была, почему не хотят идти на зарплату 8000 работа с документами, а в итоге оказалось, что нужно ВО, опыт работы , организовывать соревнования, райдеры ,заниматься визами, кошторисами, бронированием отелей, в общем всей организационной работой, знание английского и еще какой-то язык, вот вам и работа с документами за 8000
Антонина матушка• 16 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
нету
Город? В моем городе 9-10ч рабочий день ЗП максимум 5т .
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Те, которые действительно серьезные и хотят работать - или уже давно уехали, или сейчас в спешке разъезжаются...((( А по теме - у Вас официальное трудоустройство?
100% Украина превращается в забитое село с бабульками и дедульками. А с нас последнее вытягивают на содердание правительства.
ПуГоФФка• 16 февраля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мы едем в Польшу работать, а поляки уезжают в Германию.
куркулиха• 16 февраля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Вам не приходит в голову, что люди просто понимают, что у Вашего мужа условия труда и требования не соответствуют материальному вознаграждению?
Я не работаю на мужа. Что там происходит- я не знаю. Знаю, что он ищет молодежь. Занимаются печатью на одежде и не только.
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2018
Ответ дляНарiне
500 грн за сутки, толпа повалит. ждите.
Я бы пошла, но сутки/трое. Сутки через двое это только одиноким нужно быть, потому как сутки работа потом сутки спишь, и всего один день для домашних дел.
Котик-Пупсик• 16 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
у нас в городе наоборот беда. Нету работы, многие работаем на минималку, зп 5 тис считается хорошей
Называйте меня Повелитель• 16 февраля 2018
Ответ дляИсаева
Я тоже помню эту тему.
Начиналось все тоже с жалобы что никто не хочет работать.
А когда дали список требований, то оказалось что это не удивительно, что на эти деньги никто не хочет столько работать.
ПуГоФФка• 16 февраля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
согласна, в провинции максимум 7 тыс, и то поискать надо! а так 5 тыс и меньше
поэтому работаю в интернете, та же з-пл
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Да, их молодеж Германию заполняет. В Германии тоже проблемы с рабочей сило, поэтому и принимают пока всех. Расчитывая что след. покаление станет Немцами.
Люблю Поумничать• 16 февраля 2018
Высокие зарплаты дают там, где есть прибыль и отрасль развивается и конечный продукт работы пользуется спросом.
У нас застой.С чего платить зарплаты от 1000 уе всем?
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
А где столько платят? Не в украине явно.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тоже помню эту тему.
вот-вот, я не думаю, что от хорошей работы с достойной оплатой нормальные люди будут бежать
Меряю от 0• 16 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
нету
Какой город?
Люблю Поумничать• 16 февраля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тоже помню эту тему.
ну 8000 грн - это было пару лет назад 1000 уе. и считалось,что 8000 грн зарплата это хорошо. Увы,у нас в стране гривна валюта, а курс доллара растет и растет .Не могут работодатели долларами платить зарплату.
Меряю от 0• 16 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Киев
Район, станция метро ближайшая или улица?
Не жена• 16 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы знаете, очень часто , в нашей стране , проблема с условиями труда. Условия труда практически всегда не людские , поэтому и люди жалуются, зарплата в этом плане отходит на второй ряд . Смены по 12-15 часов за минималку, сутки через две как у автора, работа в холоде , без туалета , обеда , страховки и больничных , не официально - это только часть всего айсберга. считаю это очень глобальная проблема для Украины , ЗП тут явно на втором плане
СережкинаЯ• 16 февраля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Про швей с з/п 6 тысяч в месяц знаем. Там при условии, что выполняет план, а план такой, что в туалет некогда сходить, все равно не выполнить. По факту, если 5 тысяч в месяц получается, то рад.
У вас филиала в Киеве на Куреневке нет? Я ходила на такое предприятие, 1 день постажировалась и много интересного узнала.
Чебуравлик• 16 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
С чего работать у Вас, когда есть другие страны, где эти деньги платят