Серьезная баба• 16 февраля 2018

Температура у ребенка 37.3

Что это может быть?? Второй день, прыгает, на ночь вчера не было, сегодня снова.Не знаю что и думать....Дочке 8 лет, жалоб никаких, бледная только.Вчера морозило.
Попадалочка• 16 февраля 2018
Вам онлайн диагноз поставить? К врачу сходите.
автор Серьезная баба • 16 февраля 2018
Ответ дляПопадалочка
К врачу записываться теперь надо, и сегодня она принимает с 17 часов вечера, анализы уже не сдать.
Электричка• 16 февраля 2018
у нас с нового года так, 6,5 дочка, весной едем к иммунологам-у нас у старшего такие проблемы
автор Серьезная баба • 16 февраля 2018
Ответ дляЭлектричка
Что, просто температура у дочки?
Планшетница• 16 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
70-100 грн в любой лаборатории
Просто если только заболела и не остро, то кровь пока могла не отреагировать
автор Серьезная баба • 16 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
70-100 грн в любой лаборатории
А чем таким могла заболеть?? Что то я думаю, что к участковой с таким не пойду.Поедем в больницу, но уже в понедельник то.Не знаю что и думать то.
Электричка• 16 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Что, просто температура у дочки?
да, просто к 12 часам 37, а к 17-18 уже 37,2-37,4, но периодически какие-то накусы во рту воспаляются-типа ооочень слабого стоматита(у старшего именно с этим проблемы и они начались в этом возрасте)
больше ни на что не жалуемся
автор Серьезная баба • 16 февраля 2018
Ответ дляЭлектричка
больше ни на что не жалуемся
А как ребенок себя чувствует?Мы то к ветеринару собрались, а тут и дочка с температурой .
Планшетница• 16 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Да чем угодно - от любого вируса до термоневроза.
Подождите денёк, если это не на нервной почве, скорее всего, куда-то вырулит.
У моего пупса (2 года) тоже такое было недавно - вечером температура, днём нормально, к вечеру опять температура, но уже повыше, утром симптомы во всей красе - хриплый голос и насморк.
автор Серьезная баба • 16 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
Дочка когда была маленькой, то у нее часто была температура 37 с хвостиком.
автор Серьезная баба • 16 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
Она болела недавно то.Врач потом смотрела, слушала, справку в школу дала.
Планшетница• 16 февраля 2018
А вообще, вы счастливый человек, раз такая крошечная температура уже настораживает..значит, ребёнок малоболеющий (:
У моего за 2 года 2 раза сильный насморк, 2 раза ларингит, 1 трахеит и 1 ротавирус. Меня уже все, что ниже 38, вообще не удивляет и не расстраивает. Просто увлажняю, отпаиваю и т.д.
Электричка• 16 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
прекрасно. в принципе, разве что когда мультики смотрит накрывается, а так целый день босиком носится
она с детства ооочень энергичная, а тем-ра могла приподыматься сам, но тут смущает именно длительность, и то, что сильно смахивает на старшего. а у него именно эти проблемы-за зиму дней. когда он не болеет реально 10. не больше
автор Серьезная баба • 16 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
О, мне после того, как у нее температура каждый раз летит за 40 , то 39 не по чем))Но, если есть симптомы, то спокойней, видишь хоть, что например от горла.А так, всякое дурное в голову лезет.Еще зверь домашний заболел, и не знаю за кого браться и стоит ли выходить с ней из дома .