Птица Говоруша• 17 сентября 2013
Как вы думаете если у одного и то же врача рожать, то вторые роды дешевле или
дороже будут ?
первые 2 года назад, вышло очень дорого, но оно того все стоило и я не жалею, сейчас только планирую вторую беременность и вопрос , первое КС 2000 $?, вторые одназначно то же Кс БУДЕТ ДОРОЖЕ ИЛИ ДЕШЕВЛЕ ?
Швабристка• 17 сентября 2013
ого ну и цены.а город какой?вообще никаких скидок врачи не делают-даже постоянным своим
Страхованная• 17 сентября 2013
или... :))) нет не дешевле, а скорее и дороже, особенно если вы рожали первого ребенка 10 лет назад, а второго сейчас :)
Птица Говоруша
• 17 сентября 2013
Ответ дляБоевая
у врача спросите.
как то пока неудобно... мы платили за все уже после родов...
Птица Говоруша
• 17 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
ДНЕПР. ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР.
Птица Говоруша
• 17 сентября 2013
Ответ дляnamisha
а почему так дорого?
очень много факторов, я не местная, мы живем за городов в области, не по прописке, и еще очень много нюансов разных, начмед больницы и тд
Хранительница чешки• 17 сентября 2013
я вообще из маленького городка, так КС стоило 4 года назад 1000 уе, сейчас жду второе и на скидку не рассчитіваю, наоборот, боюсь, что дороже будет. Тоже платила после операции, а до сумму доктор не говорит
18 мнеУЖЕ• 17 сентября 2013
все зависит от сложности операции,категории второго хирурга,времени суток.к примеру если вашего врача вызвали ночью на экстренное кесарево и второй дежурный хирург высокой категории то вам будет дороже. а если днем и планово и второй хирург(допустим ее ученик,с которым можно несильно делится) будет дешевле. опять же инфляция. наркоз общий или эпидуралка.
Брюнетка в Мармеладе• 17 сентября 2013
С каждым годом дороже
Так что дешевле вряд ли
Разве что ваш врач для вас акцию сделает:)
Так что дешевле вряд ли
Швабристка• 17 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ДНЕПР. ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР.
я с Днепр.что за цена??????кто врач?ну хотя-может для Вас это нормальная цена конечно
nataliyaz79• 17 сентября 2013
У вас кесарево по показаниям?Говорят если первое было кесарево-второе,если нет показаний,можно и самой
Швабристка• 17 сентября 2013
Ответ дляKozkin62
Ого, я двоиню кесаревым за 1200$ год назад, чего так дорого?
так вот и я про то.Я с Днепра.за 1000 дол.оперирует КС лучшая врач-она начмед.И профессор с кафедры тоже так берет.А тут тот же город а цена в 2 раза выше.с каких делов такие суммы?
Швабристка• 17 сентября 2013
Ответ дляnamisha
просто даже для Киева это дорого
я вот вначале и подумала что это цена Киеве ИПАГа
nataliyaz79• 17 сентября 2013
Ваш начмед-взяточник прям таки,лекарств и на половину суммы не купите-все ему в карман
мы сами врачей наших разбаловали- скаждым разом все больше денег давая
Чебуравлик• 17 сентября 2013
Смешной заголовок темки))).
Спросите есть ли система скидок для постоянных клиентов,может бонусы на карту кинут?))).
Знаете,если серьезно то сейчас с каждым годом жизнь дорожает и если два-три года назад 300гр. были зоть какими то деньгами то сейчас это-на один раз в магазине по мелочи сделать покупки.
nataliyaz79• 17 сентября 2013
Я рожала троих детей каждый раз у нового врача и все были зав.родильного отделения и могу сказать,что деньги взял только один врач -среднего ребенка,хотя ды прошли вооще замечательно
Нет, столько же. Скидку за опт после 5-го ребеночка делают ;))). А если серьезно, то платите либо столько, сколько врач говорит, если вы договариваетесь, либо ту сумму, какую считаете нужным, если роды не по договоренности. Иногда врачи не называют сумму, в таком случае узнаете у того, кто у него рожал. По крайней мере у нас так это делается.