Птица Говоруша• 17 сентября 2013

Как вы думаете если у одного и то же врача рожать, то вторые роды дешевле или

дороже будут ?
первые 2 года назад, вышло очень дорого, но оно того все стоило и я не жалею, сейчас только планирую вторую беременность и вопрос , первое КС 2000 $?, вторые одназначно то же Кс  БУДЕТ ДОРОЖЕ ИЛИ ДЕШЕВЛЕ ?
nataliyaz79• 17 сентября 2013
Третьего ребенка рожала в марте-все занесло снегом и врач сама по метели приехала-приняла роды,хотя был выходной и деньги потом наотрез отказалась брать и я очень много слышала о ней хороших отзывов,что было девченки ей давали денег и она никогда не требовала больше,а могла даже сказать,что для вас это не не большая сумма? У нас в роддоме врач может даже сказать мне не надо,лучше акушеркам и санитаркам, я считаю это правильно

Швабристка• 17 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
очень много факторов, я не местная, мы живем за городов в области, не по прописке, и еще очень много нюансов разных, начмед больницы и тд
короче могу Вам сказать-все факторы развод.в нашем роддоме тоже рожали и не местные и без прописки.Но цен таких нет!
Швабристка• 17 сентября 2013
Ответ дляnataliyaz79
я давала врачу-а она всю сумму разделяла между всей сменой.все довольны были
13чудоСВЕТА• 17 сентября 2013
2002 год кс 100 дол (Николаев), 2011 год 2 кс - 1000 дол Кмев
Простоваля• 17 сентября 2013
медицина -это коммерция, или даже бизнес, вам же в магазине не продают дешевле, если третий раз в него пришли за покупками? просто разузнайте о цене, вам большинство сказало- что вы дорого заплатили, или спросите напрямую у врача.Они себе цену знают.
Трактор Вика• 17 сентября 2013
1000 дол за кесарево?????
Швабристка• 17 сентября 2013
короче.Автор!если таки Вы понимаете,что дорого-то есть варианты в другом роддоме.даже у профессора кафедры-за цену на половину ниже.пишите.если нет-то ответ на свой вопрос Вы получили.если платили уже такую сумму-то и в этот раз не дешевле.А там еще нужно узи шва сделать-может Вам и КС не показано,может ЕР возможны
18 мнеУЖЕ• 17 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
1000 дол за кесарево?????
и это не считая,лекарств,стоимости палаты и благотворительных взносов.Это только стоимость самой операции,как говорится за работу врачу и бригаде.
ХуАнита• 17 сентября 2013
ничего себе цены у вас однако! у меня в 2010 кесарево 650$ донецк, у моей родственницы столько же в этом же году только в другом роддоме. так у нас и не самый дешевый город в нашей стране))

Слоник-тоник• 17 сентября 2013
Ответ дляnataliyaz79
Извините, но отправляют к акушеркам и санитаркам, когда сумма для врача очень маленькая.
Ему проще ничего не взять, чем взять и все раздать тем же акушеркам и санитаркам, а самому остаться с носом.
Слоник-тоник• 17 сентября 2013
Ответ дляnataliyaz79
А что Вы считаете правильным, простите?
Что врач к Вам по метели приехала и получила за это у государства в виде зарплаты за Ваши роды рублей 40-50?
Что, если родила хорошо, то сама умничка, а если врач ошибся, он гад и его посадят?
Зам. зав. Анонима• 17 сентября 2013
Ответ дляКучМала
аха...и третьи в подарок!!!
Зам. зав. Анонима• 17 сентября 2013
Автор, думаете у вас дисконт? или вы особенные? а может незабываемы, уверены, что он вас помнит?
Швабристка• 17 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
у нас это сумма со всем кроме оплаты палаты и то это цена КС у начмеда и профессора кафедры.Но есть несколько других прекрасно оперирующий и цена на порядок ниже.А Автор вообще о 2000 дол речь ведет