Телефон Рубика• 16 февраля 2018
Вкусно пахнущие, но простенько одетые и неухоженные женщины
Часто в супермаркетах слышу нежные красивые ароматы на женщинах достатка ниже среднего (судя по одежде, обуви, аксессуарам, стрижкам, покраскам и т.д). Простые себе женщины, но пахнут классно и шлейфово. Я начинающий парфманьяк, пользуюсь в основном люксом, из ниши только Molecule 01. Вот интересно: это Эйвон такие неплохие вещи выпускает? Ибо орифлейм всегда был менее стойким, помню со школы. Не подумайте, тема не о снобизме, просто интересно. Подходить, спрашивать, что за парфюм стесняюсь. Какие ваши наблюдения?
66сезон666серия• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Смотря как одеться. На рынке может продаваться даже с добротной ткани, но обязательно бабского кроя, со стразами, бантами и т.д.
И хватит уже доколупываться. Я описала тип бедных людей, которые живут на зарплату до 10 000 грн.
о, я теперь понимаю, что бедная.
буреЛОМКА• 16 февраля 2018
Ответ дляИнтимная
Очень точно)) Трезоры остатки молодости, только нюхаю иногда, уже давно не впечатляют. В Родригес есть то, чего нет в других ароматах. На Джульету оборачиваются даже женщины. Путана, все же тяжеловата для меня.
У меня Родригес Пудра
люблю его нежно
ЕлькиПальки• 16 февраля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Допустим я могу во многом себе отказать.
Не тащусь за дорогими брендами.Равнодушна к вещам.
Одеваюсь в основном в спортивном стиле.
Но! Парфюм и тушь для ресниц, это то на чем не экономлю.
Возможно не я одна такая?
Одеваюсь в основном в спортивном стиле.
Возможно не я одна такая?
Я в принципе на косметике не экономлю ни на декоративной, ни на уходовой. Вы не одна
Интимная• 16 февраля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
а аллюр?
Аллюр красивые, просто не мое, так же и все Шанс. Я вообще не фанат Шанель, разве что бутиковая серия, есть пару хотелок.
without_life• 16 февраля 2018
Ответ дляИнтимная
Я как-то несколько лет назад купила коробку минек от Свободных Апельсинов ))) На фоне многих других Путаны весьма ’целомудренны’ ;) Такие себе пудро-помадницы ))) А вот Ничто, Выделения и Не выплевываю просто порвали ))) Начиная от названия и заканчивая раскрытием на мне )))
Интимная• 16 февраля 2018
Ответ дляbonia85
Уважающие себя женщины свою правду не доказывают, в Вашем случае не показывают! Зачем???
Ну захотелось показать, почему нет? Вот с девочками поговорила. Я же не грязное белье показала, духи, это же прекрасно.
ТихоЯ• 16 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Вас навсегда забанили или на время?)
Интимная• 16 февраля 2018
Ответ дляwithout_life
Ой, я их боюсь. Это ароматы не для всех,как кино, бывает хорошее, плохое и индийское. Так и здесь,..... а бывают свободные апельсины.
Вся в кредитах• 16 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Я не со зла, но неужели так сложно купить новые кеды? Это же обувь с текстиля. Не глобально дорогая.
Ну вот все пишут, мол мы богатые, живем в шикарной квартире, но как внешне выглядим и чем красим волосы все равно. Разве при достатке такое может быть к себе отношение?
выскажусь про отношение к себе, чисто личное - волосы крашу сама, в один тон, краски типа Шварцкопф или Лореаль, седину закрашивает, значит в се ок. Маникюр делаю только гигиенический, ногти очень тонкие, поэтому всегда коротко стриженные. Гель-лак делать не могу, снимается вместе с ногтевой пластиной, поэтому руки - вид как у ребенка. Педикюр - сделан всегда, но зимой его не видно
Макияж не люблю, поэтому не делаю даже на работу, даже ресницы не крашу (работаю с людьми, компания высокого уровня).Да, голова всегда чистая, одежда в 90% случаев - джинсы, угги или кеды, и т.п. Подход один - выгляжу так, как удобно мне, нравится это кому-то или нет - его проблемы. Парфюмы - по настроению, Ланком, Монталь, Кензо, Пако Рабанн и т.д., все время меняю, покупаю что-то новое.
Потрындельница• 16 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
в каждом слове чувствуется ваше’не снобизм’
Ого, я еще столько благодарочек не видела. 172 штуки)
Сладкий лимончик• 16 февраля 2018
Ответ дляwithout_life
Пардон, это духи так называются, Ничто и Выделения и Не выплевываю. Так миленько. Или это прикол?
Исправлялочка• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
А что по-вашему? Ниша - это сегмент производителей, выпускающих только парфюмерию. То есть сюда не могут входить модные дома, выпускающие одежду, галантерею, украшения. И ниша может быть даже дешевой. Rasasi, Jovan и т.д.
ох, блин, офигела даже. Ниша - это дорогое сырье. Это когда создатель не задумывается о конечной стоимости вообще. И именно оно в цене, а не реклама и бутылочка. Яркий пример - гарсоны - модный дом. Но вот часть парфюмерии для них создает Бакстон. Тот самый нишевый Марк Бакстон. Дешевая ниша - это звездец, автор. На нее и скидок-то практически не бывает
jovan - ниша, это вообще анекдот. Автор, порадуйте себя - на фрагрансдиректе он сейчас по 100 грн
Луноходик_Ик• 16 февраля 2018
Ответ дляНе буду
Я счастлива лишь от того, что по запаху парфюма могу сделать лишь заключение о том, нравится мне или не нравится запах. А ещё от того, что не писаны мне законы, с чем мне норку носить, и с чем кроссовки. Недавно фреймвут прочитала, мол, не в тренде шарф и шапка в одном цвете, то есть комплектом. А разные это да - тренд!! Кто их пишет эти тренды? Посмеялась я с неё да и все. И знаете, таких, как она здесь большинство в своём отношении к окружающим и в схожих умозаключениях. А мне фиолетово глобально на бирки, бренды и нишевый парфюм. И на одинаковый шарф с шапкой. Кстати, купила в этом году себе кашемировый комплект.
До чего же убого читать людей по биркам на одежде да по запахам парфюма.

Исправлялочка• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Ну если смотреть с этой позиции, тогда Аник Гуталь, Монталь, Том Форд, Серж Лютанс и т.д. тоже не ниша)) Это Вы слишком сузили понятие.
Ой, как неловко получилось. Вы ж говорили, что ниша - это когда ничего не выпускают кроме духов, а сюда и тома форда приплели. Вы уж определяйтесь как-то
Боевая• 16 февраля 2018
Ответ дляИнтимная
Автор. Вот мой старый пуховик, мои простенькие сапоги и мои парфюмы. Наверное вы видели меня. Голову вообще фоткать не буду.
Ой, а что это у Вас там такое слева от розовенького флакона? Сзади Габриэль.
Это случайно не Розовая молекула от Заркопарфюм? Или их Тюльпан?)
Патриоточка• 16 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
моя сотрудница всегда шикарно пахнет.Покупает воду за 2 тысячи и выше(не пробники).Одевается скромно,тратит на своё обучение деньги,на отдых.Человек она ооочень хороший,мне пофиг если она в растянутой майке ходить будет. Я по внешнему виду давно не оцениваю людей,после того как видела полубомжатского вида мужчин,но у которых денег на 2 поколения хватит.Но у нас в Украине почему то те у кого есть хоть немного лишних денег,те стараются блестеть,сверкать ,всё самое лучшее сразу надевать.
Я такая как ваша сотрудница. В одежде не особо заморачиваюсь, почти всегда в джинсах, мне так удобно и обувь на низком ходу. Три аромата имею, Шанель, Диор и Живанши муж в дюти покупал. Мне пофиг на мнение таких мадам в супермаркете.
Исправлялочка• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Тогда на фрагрантику пожалуйтесь, что они ошиблись.
Ниша - это производитель исключительно парфюмерии и только.
Дешевые Расаси из ОАЭ - тоже ниша.
Автор, из всех ваших постов видно, что нихр..на вы не шарите - только с фрагрантики читаете комменты об ароматах и быстро от себя выдаете. Еще раз для вас: ниша - это дорогое сырье. Вы понимаете, что там даже год сбора цветочков имеет значение. Они не могут стоить дешево!
Ответ дляИнесса
секонд-хенд?и духи за 350у.е.?)))
не вижу парадокса) разве существует установленная пропорция наподобие - если вы одеваетесь в секонде, то не имеете права покупать такие дорогие духи)) это вопрос приоритета - кто-то тратит много на одежду, кто-то на ароматы
Тоска в носках• 17 февраля 2018
Не знаю, не чувствую такого в супермаркетах. Очень редко нравится запах от женщины , и как правило, от хорошо одетой. Вы, скорей всего , не слишком переборчивы. Главное, чтобы шлейф...)) и значит пахнет.
кружкаЭсмарха• 17 февраля 2018
Уже который раз читаю, что нравятся Духи zara . У нас в городе нет магазина, подскажите какой можно выбрать , что бы не сладкий, а более свежий??? Люблю очень Armand Basi. Спасибо если что за советы)
Луноходик_Ик• 17 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
офигенно!!!
Дюйм оф о4ка• 17 февраля 2018
Ответ дляРесничный червь
а вы всегда судите по тому, в чем женщина в магазин выскочила?
я могу в магазин выскочить с немытой головой (напялив шапку по самые брови), в ботинках ecco типа - гомнодавы, такие, трековые, очень удобные, но абсолютно непритязательного дизайна. черном, коротеньком, аболютно масс пуховичке H&M, и джинсах, мне может быть лень красится в магаз, но могу пшикунться духами. и оказывается в этот момент ко мне кто-то принюхивается и рассуждает откуда ж у нее денги
я такая же). Рядом общага есть так из нее вобще в халатах бегают)
УжеВотДа• 17 февраля 2018
Я в голодные 90-е покупала себе духи Climat в подземном переходе на разлив. Моя начальница (дама небедная), тогда меня буквально за горло трясла, требуя признаться, что это за парфюм. Она их тогда целую канистру купила, только в ылитном месте - в ларьке на базаре.
когдадеЦкие• 17 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
Есть дамы, которым дарят дорогие духи, но вот одеваться не умеют. Или неважно это для них. Эйвон издалека слышу - он производит эффект бомбы
в плохом смысле
у меня подруга лет 8 назад пользовалась Эйвон ТудейТуморроуОлвейз - запах действительно сильный был, приятный, сладковатый, но мне упорно слышался запах свежесваренной гречневой каши) так что в прямом смысле подруга ’вкусно’ пахла))
когдадеЦкие• 17 февраля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
А как же: ’Быть можно дельным человеком. И думать о красе ногтей’ (с) ?
и ’В человеке все должно быть прекрасно - и мысли, и душа, и тело.’
когдадеЦкие• 17 февраля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Порадьте будь-ласка початківцю який спробувати аромат цікавий не шлейфовий, на щодень. Якраз вивчаю це питання, голова обертом. В магазині кілька понюхаю і вже не відчуваю нічого.
Кіліани чомусь для мене вонючки як і більшість монталь. Шанель, жадор не моє також.
попробуйте ароматы Стелла Маккартни.