Телефон Рубика• 16 февраля 2018

Вкусно пахнущие, но простенько одетые и неухоженные женщины

Часто в супермаркетах слышу нежные красивые ароматы на женщинах достатка ниже среднего (судя по одежде, обуви, аксессуарам, стрижкам, покраскам и т.д). Простые себе женщины, но пахнут классно и шлейфово. Я начинающий парфманьяк, пользуюсь в основном люксом, из ниши только Molecule 01. Вот интересно: это Эйвон такие неплохие вещи выпускает? Ибо орифлейм всегда был менее стойким, помню со школы. Не подумайте, тема не о снобизме, просто интересно. Подходить, спрашивать, что за парфюм стесняюсь. Какие ваши наблюдения?
Tanya_N_UA• 16 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
А сколько у вас банов, вы знаете?
Может и не навсегда влепят
А может и амнистируют.
Тут ведь все возможно)
Удалено администрацией...
Tanya_N_UA• 16 февраля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Блин, и опять согласна.
неДоПриличий• 16 февраля 2018
Ответ дляПаспортный стол
я девушка среднего достатка - со средней одеждой и обувью - сама крашусь - имею 120 парфюмов - люкс мидл ниша - все что угодно и 10 айфон.
Что еще?
ПесиКот• 16 февраля 2018
Автор, у Вас рассуждения, простите девушки из деревни.
Иногда порванные джинсы, растянутый свитер, безразмерная парка и стоят более 1500 у.е. Может кто то и встречает по одежке, но провожать явно Вам нужно по биркам и ценникам....
Карамбулкул• 16 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Мадам, приезжайте к нам в Прагу, офигеете от нашего бомжатского вида, мы в прошлом году квартиру купили тут, но кеды мои любимые муж уже 4-й раз клеит, а если в выходные на термалки поехать, то можно очень удивиться виду приезжающих дам... Вы, извините, сноб и глупы, расширяйте сознание, жизнь гораздо красивее без заумных слов и крутых шмоток
Я не со зла, но неужели так сложно купить новые кеды? Это же обувь с текстиля. Не глобально дорогая.
Ну вот все пишут, мол мы богатые, живем в шикарной квартире, но как внешне выглядим и чем красим волосы все равно. Разве при достатке такое может быть к себе отношение?
Детектор лжи• 16 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
После темы о Викусе, у которой 25 банов, врядли
Разве пожалуются оскорбленные леди.
Не реагируйте на троллей, нервы целее будут.
Сосулька• 16 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Больше всего пользы будет, после того, как я уйду в пожизненный бан. Ведь советчица дофига времени отнимает. И увы, оно уже давно перестало приносить позитив. А ведь это время мне стоило бы тратить по другому)
Удалено администрацией...
Под пытками• 16 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Автор, если вы пользуетесь люксом, то никак не спутали бы эйвоны и польшу с нормальным парфюмом.
Я тоже полагаю, что женщины с небольшим достатком все равно позволяют себе приятную мелочь - хороший аромат, пусть в пробниках или на распив, но не эйвон.
либо у нас не пользуются люксом либо люкс *овно.Не слышу тонких шикардосных и бАгатых.На фига платить больше ?
Вру ,зашла в магазин и от девушки видимо начальника отдела или магаза стояла стена аромата ,как кокон вокруг нее .Его можно было даже потрогать.Аромат красивый и сразу чувствуется дорогой,но вот дозировка убила красоту
Под пытками• 16 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Апочемучка• 16 февраля 2018
А ещё никто не выдвигал вариант, что автор просто такой супер эксперт в парфюмах, что ей любые более менее приятные запахи, которые могут быть и в совсем бюджетной линии, кажутся шлейфовыми, вкусными... Сейчас же так модно быть, как они себя называют, парфюмоманьячками, рассказывать о нотах и как они за километр могут отличить нишевую парфюмерию, что все так и кичатся этим и себя рады приписать к ним при случае, хотя людей реально разбирающихся в парфюмах и имеющих вкус не так много.
Пешеходик• 16 февраля 2018
блин))) автор, я тоже вкусно пахну. И деньги, вроде, есть. Но нет времени на ногти, брови, ресницы и все остальное, что сейчас считается ухоженностью.

порой бегу и напяливаю на себя то, что под рукой. Потому что нет времени даже одежду разложить нормально. Хотя ее вагон. Но мой фетиш обувь.

сегодня за продуктами забежала: столько девочек красивых. Я как глянула на свои сапоги, меня аж передернуло. Все хорошо, но помой же ты, клуша, их перед выходом. Забыла, потом не успела. Так и поскакала.

но пахну вкусно))
Пешеходик• 16 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
если б вы меня увидели,то как раз подумали бы,что я простенькая и неухоженная,мне иногда лень собой заниматься,я много работаю.и как то все равно иногда,как я выгляжу..хотя доход у меня более,чем приличный.аромат тоже приличный.не обманывайтесь внешним видом,уже давно это не показатель.
как это знакомо. Я вот все обещаю себе: остановись, займись собой. На фитнес хватило на 4 месяца, потом бросила - не успеваю. Вот обещаю опять пойти со след.недели
annita80• 16 февраля 2018
Ответ дляПод пытками
Ну вам тогда тоже не помешает, Вы тоже перешли на личности
Рыжик-пыжик• 16 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
Да так оно и есть... Плюс действительно, на некоторых и обычный средненький люкс будет звучать достойно.
Булку Дай• 16 февраля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Тю, на Мэйк Ап все самые известные элитные духи продаются в пробниках . Оригиналы. 2 мл с распылителем хватает надолго. Стоят по 20-35 грн. Я каждую неделю какой то новенький заказываю. Можно шикарно пахнуть, каждый раз по-разному в зависимости от настроения,, повода, времени года, перепробовать все, что только есть и вообще без ущерба для бюджета)
Посмотрела и не нашла там пробников по такой цене ?
Подскажите как найти, плиз.
мамакоти• 16 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
круто
радует одно - не про меня
_Lu-Na_• 16 февраля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
А для нее - да. Почему сразу вывод, что ей в шубе больше некуда?)
А по теме - все равно виден достаток, даже если джинсы-кеды. Ну видно. По уверенному поведению, по белым зубам, по хорошей коже, по волосам, явно окрашенным не дома на кухне и пр.
Ой ну причем здесь достаток к ухоженности и к уверенному поведению. Обеспеченный человек вполне может быть застенчивым или вообще социофобом. сама вот такая. А может боятся стоматологов например и отсюда иметь не здоровые зубы, Человек может иметь возможность очень качественно питаться,и посещать любой спорт,но не иметь желания,он любит сосиски с чипсами и пивом,и отдыхает перед теликом,от того выглядеть не здорово. С чего вдруг человеку имеющему деньги,сразу приписывают желание заниматься собой и своей внешностью не понятно. И к волосам этим крашеным дома чего все так придрались. я вот могу выделить на покраску и 1000 и три, но, имею проблемные волосы,которые никому не доверю трогать. Они в мокром состоянии не расчесываются вообще,тонкие путаются и вечно сильно лезут,сушу только естественным путем и расчесываю только сухими, определенной расческой. я из салона лысая выйду,если мастер будет пытаться прочесать гребнем нанесенную краску,сушить брашем и т.д. Крашу сама на кухне. Вот кто то в очереди в супермакете меня в нищебродки записывает наверное))) Боже,у всех свои свои проблемы, заморочки,привычки...причем тут доход.
Маурита• 16 февраля 2018
Ого, еще одна звИзда сломалась Деффки, что ж вас так штормит? Галоперидолу?
Марафетчица• 16 февраля 2018
Ответ дляLenika77
А какие именно из этой серии покупаете ? На Мейк Апе ?
Беру у нас в городе тот же поставщик что и в брокарде ( проверено)
Нравится : роза мускус , кофе интенс, слива)))
fo75• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Ну а как еще описать образ? Я пишу в первую очередь о женщинах, которые одеваются на рынке, красятся в желтый блонд или баклажан и стригутся в лучшем случае под каре (филированное такое на затылке, перьями) или мужская стрижка с пышной макушкой)))
каре филированое на затылке эт типа каскад, надо понимать?
И как нужно стричься, по-Вашему, чтоб не выглядеть лохом?
ГендиреХтор• 16 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
Вы наверное моя сестренка )) Доход выше 120 ты с, а одежда жуть лесная
Федорино Горе• 16 февраля 2018
Ответ дляСадоводница
Интересно а как вы так на глазок определяете доход?
У меня мой личный доход 60к. Не знаю выше это среднего или нет.
Но одеваюсь исключительно в бюджетных магазинах. Ну не вижу я смысла за тряпку отдавать какие-то бешеные деньги.
А вот парфюмы покупаю недешевые, так как искренне считаю, что дешево пахнуть неприлично.
КАкой парфюм любите?
Беговая дорожка для носа• 16 февраля 2018
я последние годы стала очень равнодушна к шмоткам. Мне главное чтоб было уютно и комфортно. Есть пару шмоток на выход, но одеваю я их 2-3 раза в год. У меня есть шубка, но надеваю я ее раз в год, потому что в пуховичке и дубленке типа автоледи мне удобнее. В салоны не хожу. Уже лет 10 ко мне приезжает домой мой парикмахер, который меня стрижет и красит. Маникюр делать лень, делаю дома сама и то не всегда. Зимой причесок не делаю, чаще просто с хвостом хожу. Летом и весной люблю волосы распустить. Летом бывает и краситься лениво. Надела очки и поехала по своим делам. ) Но духи у меня уже много-много лет одни и те же Диоровский Пуазон . Ничего другое мне не нравится категорически. Я и эти долго-долго подбирала. На нашла свой аромат и все, не изменяю
bonia85• 16 февраля 2018
Автор, ото Вы курятник всполошили, по теме никто так и не написал, а я то лось потратила своё время над прочтением...25 страниц переливания «з пустого в порожнє».
ranet.ann• 16 февраля 2018
А хорошо пахнуть может только от начинающего парфаманьяка, а остальным эта роскошь должна быть неведома?
Манька Галченок• 16 февраля 2018
Ответ дляПолБатона
Это я). Понимаете, не для всех достаток связан с одеждой и салонами. У меня краска за 44 гривны, крашусь сама. Парфум Элисон Ольдоини).
100% одежда никакой не показатель. Есть просто скромные женщины. которые не хотят лишнего внимания к себе, но это не говорит о том, что женщина не может себе позволить дорогие вещи, косметику или парфюмы.
Galina_vinsport• 16 февраля 2018
Автор, перестаньте оценивать людей по внешнему виду и по одежде.. это обманчивый способ оценивания..
Глас_Народа• 16 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
ну вот зачем вы ведетесь на троллинг?
режим самоуничтожения?))
Не служанка• 16 февраля 2018
я виглядаю жахливо, коли просто вибігаю у магазин за продуктами)))) достаток невеликий, духи люблю оригінальні - зараз в наявності ші вуд від діскваред, нарціссо родрігез і флоработаніка, хочу на 8 березня ще щось, напевно треба на кремчик забігти
Leka_Leka• 16 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
а как для Вас выглядят новые кеды?))) Пожалуйста, кеды за 600 баксов) Golden Goose