Телефон Рубика• 16 февраля 2018

Вкусно пахнущие, но простенько одетые и неухоженные женщины

Часто в супермаркетах слышу нежные красивые ароматы на женщинах достатка ниже среднего (судя по одежде, обуви, аксессуарам, стрижкам, покраскам и т.д). Простые себе женщины, но пахнут классно и шлейфово. Я начинающий парфманьяк, пользуюсь в основном люксом, из ниши только Molecule 01. Вот интересно: это Эйвон такие неплохие вещи выпускает? Ибо орифлейм всегда был менее стойким, помню со школы. Не подумайте, тема не о снобизме, просто интересно. Подходить, спрашивать, что за парфюм стесняюсь. Какие ваши наблюдения?
Стрекозей• 16 февраля 2018
они покупают по 5-10мл приличных парфюмов в распивах))) все просто
Вечно недо...• 16 февраля 2018
одежда вообще не показатель,что за стереотипы.
автор Телефон Рубика • 16 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
Те, о которых я говорю, наверняка даже не сидят в интернете, не то что в распивах)) Разве что на одноклассниках.
Яйцеголовая• 16 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
та прям))) Польша из Простора, ну или она же с Мэйка
1,50 за миллилитр.
ну и Эйвон тоже
ПолБатона• 16 февраля 2018
Это я). Понимаете, не для всех достаток связан с одеждой и салонами. У меня краска за 44 гривны, крашусь сама. Парфум Элисон Ольдоини).
Стрекозей• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
да о чем вы. в интернете сидят даже бабульки 80лет
автор Телефон Рубика • 16 февраля 2018
Ответ дляВечно недо...
Образ в целом, читайте внимательно.
СкиниУскачи!• 16 февраля 2018
Тю, на Мэйк Ап все самые известные элитные духи продаются в пробниках . Оригиналы. 2 мл с распылителем хватает надолго. Стоят по 20-35 грн. Я каждую неделю какой то новенький заказываю. Можно шикарно пахнуть, каждый раз по-разному в зависимости от настроения,, повода, времени года, перепробовать все, что только есть и вообще без ущерба для бюджета)
автор Телефон Рубика • 16 февраля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
1,50 за миллилитр.
ну и Эйвон тоже
Тоже так думаю)) И эта Польша такая стойкая? Видела в Еве Bi-Es и даже попробовала - что брызгала, что нет.
Викоооо• 16 февраля 2018
в каждом слове чувствуется ваше’не снобизм’
Стрекозей• 16 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
это точно))))
Ресничный червь• 16 февраля 2018
а вы всегда судите по тому, в чем женщина в магазин выскочила?
я могу в магазин выскочить с немытой головой (напялив шапку по самые брови), в ботинках ecco типа - гомнодавы, такие, трековые, очень удобные, но абсолютно непритязательного дизайна. черном, коротеньком, аболютно масс пуховичке H&M, и джинсах, мне может быть лень красится в магаз, но могу пшикунться духами. и оказывается в этот момент ко мне кто-то принюхивается и рассуждает откуда ж у нее денги
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2018
Avon не имеет тонкого шлейфа. Может у тех неухоженных женщин просто день не задался и приводить себя в порядок лень? Я, например в супермаркет иду в одежде из секонд-хенд и без маникюра, но надушилась парфюмом за $350. Фетиш у меня такой. Скажете, парадокс...
автор Телефон Рубика • 16 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
Ну а как еще описать образ? Я пишу в первую очередь о женщинах, которые одеваются на рынке, красятся в желтый блонд или баклажан и стригутся в лучшем случае под каре (филированное такое на затылке, перьями) или мужская стрижка с пышной макушкой)))
Викоооо• 16 февраля 2018
моя сотрудница всегда шикарно пахнет.Покупает воду за 2 тысячи и выше(не пробники).Одевается скромно,тратит на своё обучение деньги,на отдых.Человек она ооочень хороший,мне пофиг если она в растянутой майке ходить будет. Я по внешнему виду давно не оцениваю людей,после того как видела полубомжатского вида мужчин,но у которых денег на 2 поколения хватит.Но у нас в Украине почему то те у кого есть хоть немного лишних денег,те стараются блестеть,сверкать ,всё самое лучшее сразу надевать.
Люблю Украину• 16 февраля 2018
ха вы не видели меня...я в атб(рядом с домом)захожу в чунях спортивных штанах и куртке....на голове может быть хвост...видон еще тот...но парфюмов у мня около 100 штук..и достаток тоже...
Люблю Украину• 16 февраля 2018
Люблю Украину
автор Телефон Рубика • 16 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
Вы опять меня не поняли. Я тоже не блещу и не сверкаю, одеваюсь в кежуал, иногда даже нормкор.
nade4ka_cc• 16 февраля 2018
Ответ дляРесничный червь
Аналогично вообще не парит,терпеть не могу гламур во всем и полный мейк ап утром.У меня принцип чем скромнее тем проще в обычной жизни.На роботу конечно другое дело.
Lenika77• 16 февраля 2018
Ответ дляПолБатона
У меня краска для волос-Фаберлик по акции. Крашусь сама. Парфум Аллюр (Шанель) много лет
Ниф_ниф• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Не силят в интернете только бомжи, не стоит принижать людей. И молекула это не ниша.
Инста_Богиня• 16 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
согласна. знаю множество мужчин и женщин с очень приличным достатком - вообще не заморачиваются, носят то, что удобно, у теток - в приоритете удобство, а не вариант ’сними меня мужик’, красятся мало и редко. зато пахнут дорогущими парфюмами, ездят на отличных машинах и живут в шикарных домах, айфоны даже не у всех, видела с кнопочными ))))) и не потому, что не могут себе позволить - просто не хотят
а чем беднее, чем больше дуля в кармане - тем больше понтов
Летчица• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Вы бы видели мою свекровь, в жизни бы не сказали, что она преподаватель универа.
Уже на пенсии, вид неухоженный, но купила себе ноут за 15 тыс. В инете сидит кпждый день, фильмы смотрит, новости и т.д.
Так что судить по одежде не верно
Чупокабра• 16 февраля 2018
если б вы меня увидели,то как раз подумали бы,что я простенькая и неухоженная,мне иногда лень собой заниматься,я много работаю.и как то все равно иногда,как я выгляжу..хотя доход у меня более,чем приличный.аромат тоже приличный.не обманывайтесь внешним видом,уже давно это не показатель.
Губка Боб• 16 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
от человека, не имеющим дело с такими парфюмами - вопрос: сориенируйте плиз +/- по стоимости - что почем ? и как надолго этогохватает?

ну просто утолите мой интерс
автор Телефон Рубика • 16 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
А что по-вашему? Ниша - это сегмент производителей, выпускающих только парфюмерию. То есть сюда не могут входить модные дома, выпускающие одежду, галантерею, украшения. И ниша может быть даже дешевой. Rasasi, Jovan и т.д.
Губка Боб• 16 февраля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
а дайте тормозу ссылку? СПАСИБО’
Губка Боб• 16 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
и шо? мне как человеку, чью целевую аудиторию автор рассматривает, пофигу))))
Кисельная барышня• 16 февраля 2018
Я тоже бывает хожу как попало,доход високий, единственное что может спалить это украшения на мне дорогие
Губка Боб• 16 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
а де можно одеваться?
я ща РЕАЛЬНО БЕЗ СТЕБА? вопрос в контектесте - если я оденусь не на рынке, то что вы скажите?