Выкупаная• 17 сентября 2013
Детское, интересное меню на день рождения 4 года
подскажите пожалуйста ... кроме пюре картошки и нарезки , фруктов и тортика ничего в голову не приходит ..
Я буду делать в субботу на ДР (4года) десерт ’лебединое озеро’ - блюдо залитое желе, а сверху лебеди из заварного теста и крема, кроме обычного торта, еще тортик ’Муравейник’ из кукурузных палочек со сгущенкой и маком - дети очень любят. Из закусок несколько разновидностей тарталеток, молочно-банановый коктейль. Посмотрите на просторах инет - есть куча способов очень красиво оформить детский стол, разными мышками, грибочками из продуктов и т.д....