СКИБИДЫШь• 16 февраля 2018
Аааааа!!!!помогите с ужином!!!
Есть мясо свинины.Посоветуйте,уважаемые товарищи,девочки ж не модно!!!
Голова пухнет..посоветуйте,что приготовить.котлеты,битки,мясо по французски,голубцы,пальчики,бублики не надо.возможности за добавочными ингридиентами ехать в магазин нет(это вдруг в рецепте брокколи и т.д.)
железный занавес• 16 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
а автор не имеет права или что??
Я вообще чет не пойм что Вас цепляет и что не так?
Выскажитесь уже
послушайте, не нужно собирать команду поддержки
я отвечала исключительно вам, ведь так?
я что, писала, что никто никогда не имеет права покупать что-то?
чего вы стартуете? остыньте, в самом деле!
я отвечала исключительно вам, ведь так?
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
я отвечала исключительно вам, ведь так?
я стартую?)) Вы ничего не перепутали?)))
и какую команду? Вы вообще читаете что пишут или просто от балды что то строчите?
железный занавес• 16 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
да, извините, вы правы!
во ВСЕМ правы!
железный занавес• 16 февраля 2018
и все вам не так!
спросила за цену риса - не так, обратила внимание на то, что вы отвечаете на какие-то свои предложения, а не на мои - не так, извинилась - не так
ну, вам не угодишь!
ну да ладно, переживем как-нибудь
ну, вам не угодишь!
ну да ладно, переживем как-нибудь
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
а я не порчу мясо на обычный рис и Вам не советую.. только с девзирой.. даже мои домашние уже поняли, что плов только с ним, остальное каша невкусная
в таком случае не стоит портить девзиру свининой
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
тоже вариант)
я, правда, из говядины готовлю, а не из баранины
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2018
Ответ дляжелезный занавес
да, извините, вы правы!
во ВСЕМ правы!
Зря Вы так, отличный совет про девзиру. Просто поробуйте. насчет цены: это же не простой сорт риса. Из него не готовят молочную кашу на каждый день. Раз в месяц можно и купить. Мы покупаем его , например, на ярмарках. Намного дешевле.
СКИБИДЫШь
• 16 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
в морозилке тоже?
есть же картошка и мясо)
А есть квашеная капуста?
есть же картошка и мясо)
А есть квашеная капуста?
Есть.только кроме меня никто не ест ее(((
СКИБИДЫШь
• 16 февраля 2018
Ответ дляgenetik
Жаркое - можно запечь в горшочках (если есть)
Горшков хватает)))и грибов немного
Скомуниздила• 16 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
я когда то сделала по совету подруги бигус, кстати и забыла о нем)
Там кажется как по типу жаркого делается или рагу, но с капустой.. А можно ее вначале протушить, а уже потом добавить в картошке и мясу и протушить еще вместе. В таком виде может поедят?)
СКИБИДЫШь
• 16 февраля 2018
Уважаемые дамы(девочки ж нельзя).не сортесь я иногда покупаю по багатому а иногда ищу на 5 коп.дешевле
.как солце станет
СКИБИДЫШь
• 16 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Делала.картошка мясо капуста томат и в мультиварке.еле сьели.муж многих продуктов не ест.зараза любимая
СКИБИДЫШь
• 16 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Гречка по-купечески
Спасибо.недавно пргсто гречку ели.а так делала.вкуснооо