Откушу что там торчит• 16 февраля 2018
Обходной лист беременность
Девочки,подскажите,сказали по обходному листа пройти только эндокринолога и обязательный осмотр терапевта.Подскажите,как проходит осмотр?Что именно смотрят оба доктора?
Девушка Прасковья• 16 февраля 2018
Терапевт измеряет давление, слушает легкие, сердце. Если нет жалоб - на этом всё. Эндокринолог спрашивает про родственников с СД, пальпирует щитовидку, если проблем и жалоб нет - на этом всё.
Если есть жалобы какие-то - назначают доп. анализы, УЗИ.
Откушу что там торчит
• 16 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо)Просто и так жалоб нет и по всем параметрам здорова,но к эндокринологу направили.
Вот Она Я• 16 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
сходіть, не зашкодить.
Пацелуйнитуда• 16 февраля 2018
эндокринолог один из обязательных врачей при обходе. Но ему нужны обследования, вашего внешнего вида ему недостаточно.