Губки-уточкой• 16 февраля 2018
LPG массаж,кто делал?
Интересуют отзывы.Видели ли вы результат ?
Губки-уточкой
• 16 февраля 2018
Ответ дляМини-бикини
слышала что костюм к нему надо покупать, не дешевое удовльствие
400 грн стоит костюм , а вот сама процедура не из дешевых
Мини-бикини• 16 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
сколько стоит?
Губки-уточкой
• 16 февраля 2018
Ответ дляМини-бикини
посмотрела цены на покупоне, в принципе сеанс 270 грн это еще норм.
Нашла сейчас и купила с прессотерапией , а так цены конечно космос
Сладкий лимончик• 16 февраля 2018
делала и на лицо и на тело. лицо понравилось .а тело эффекта ноль. но у меня куча лишнего веса и он не висит .а скорее ’трещит’ а массаж этот показан у кого висит кожа