Борщец• 16 февраля 2018

Флутафарм фемина кто принимал лекарства??

Жирная кожа головы и лица, гинеколог после анализов прописал пропить курс 6 мес флутафарм...но как то боюсь влечения на печень...но и с лирным лицом ходить не хочу .Кто принимал долгое время??как себя чувствовали??
Ленивица-красавица• 16 февраля 2018
Начала пить месяц назад, кожа была не плохая но лучше не стало прям вау не заметила, голова да перестала жирнеть несколько дней хотя раньше каждый день мыла, пришло времмя месячных и их не было я испугалась и перестала пить, незнаю сбой может но пошли на два дня позже, вот думаю опять начать, побочек явных не почувствовпла
ДА да да• 16 февраля 2018
Я принимала 2 года назад. Кожа стала лучше, волосы тоже очень радовали. Заметно меньше стали жирнеть. Мою голову 1р в два дня, а во время приема флутофарма мыла раз в 4-5 дней! Для меня это что-то нереальное! Сбоев в месячных не помню, но возможно цикл стал длиннее.
После отмены все вернулось на круги своя через месяц или два.
ДА да да• 16 февраля 2018
Кстати, с печенью все было в порядке и во время приема, и после.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 февраля 2018
Принимала где то месяц. Кожа и волосы действительно стали меньше жирнеть, но стали какими то тусклыми. А потом все тело покрылось красными пятнами, началась жуткая аллергия. Перестала пить и все вернулось. Так что мой совет: даже не начинайте, только удар по печени, а кожу не спасете, не собираетесь же вы его пожизненно теперь пить.