АнтиТроль• 17 февраля 2018

Ночь,не сплю,как быть без сосудосуживающих капель,если не могу дышать

Заболела,все процедуры что можно-делаю,но как же поспать ночь,если не дышу совсем,завтра с утра думаю купить хоть називин детский и поспать...читала,что очень вредно... но я вообще не дышу,и по ходу голова в затылке начинает давить как на давление-это у меня всегда так от недосыпа....Каланхоэ капала несколько раз -слизь прозрачная выходит...ночь будет долгой...
Отмотала своё• 17 февраля 2018
синупрет
Лапка• 17 февраля 2018
Не дышать куда опаснее, чем капли. Капайте что-то детское, ничего страшного)
Выручалка• 17 февраля 2018
Вы беременная?
автор АнтиТроль • 17 февраля 2018
Ответ дляЛапка
так вот до утра дожить нужно...капать нечего
автор АнтиТроль • 17 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
Вы беременная?
14 недель,да
Sunny_Anny• 17 февраля 2018
синупрет
мазь от насморка от Ароматики
если есть чеснок, поджечь внутренний стебель со стороны ’волосков’ и дышать дымом (можно смеяться, но пробивает)
в носки сухую горчицу
и проверить уровень влажности, если воздух очень сухой, может и сосудосуживающее не помочь
автор АнтиТроль • 17 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
синупрет
мазь от насморка от Ароматики
в носки сухую горчицу
синупрет мне не поможет,он не пробивает
Sunny_Anny• 17 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
синупрет мне не поможет,он не пробивает
а насморк от чего?
автор АнтиТроль • 17 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
а насморк от чего?
заболела
Sunny_Anny• 17 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
заболела
болезни бывают разными )
мне и детям снимает к ночи заложенность, если принимать с утра
в комплексе с мазью
автор АнтиТроль • 17 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
болезни бывают разными )
в комплексе с мазью
я раньше принимала-мне не помог
Вишнёвая Леди• 17 февраля 2018
Автор, а если солью прогреть? На сковороде нагреть, в мешочек ссыпать и на переносицу. Мне помогало...
Выручалка• 17 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
14 недель,да
Соляной раствор ( хьюмер, пшик, мар мер итд) постоянно даже для профилактики. Я всю беременность так делала.
Sunny_Anny• 17 февраля 2018
Да, прогревание тоже хорошо помогает. Можно яйцами.
Подруга пробивала луковым соком, но его надо разбавлять, иначе будет ожог. Я себе так и не подобрала соотношение, отказалась.
автор АнтиТроль • 17 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
я же говорю-все это делаю-это все на день хорошо,а сейчас лежу и обе ноздри не дышат...вообще
Sunny_Anny• 17 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
о, а меня такое не берет
все очень индивидуально..
Sunny_Anny• 17 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
попробуйте погреть солью или яйцами
и горчицу сухую в носки, только немногго
и следите, чтобы не пекло, а грело
автор АнтиТроль • 17 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
попробуйте погреть солью или яйцами
и следите, чтобы не пекло, а грело
соль попробую,
Подтяжка• 17 февраля 2018
Звездочку понюхать) если есть. Промыть нос водой с солью, от аллергии что-то выпить чтоб отек снять
автор АнтиТроль • 17 февраля 2018
Ответ дляПодтяжка
соль делаю днем,на ночь дышать нечем,звездочки нет
Оля_с_киркою• 17 февраля 2018
А чего ж дотянули до ночи? Рядом круглосуточной аптеки нет? Или сходить не кому? По сути, попробуйте повыше голову держать, может несколько подушек положить. Мне помогало, когда не могла никакими сосудосуживающими пользоваться. Знаю, что беременным можно пользоваться теми лекарствами, что и годовалым деткам. Почитайте о дефлю Сильвер в противопоказаниях нет беременности.
автор АнтиТроль • 17 февраля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
днем было хорошо,нормально дышала,аптек нет круглосуточных
ПотеряласЯ Я...• 17 февраля 2018
Аллерон или что то типа того снять отек надо
автор АнтиТроль • 17 февраля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
никогда таким не пользуюсь,мне только капли сейчас сосудосуж. -так сразу все пробьет и спала бы
ПотеряласЯ Я...• 17 февраля 2018
Может помочь еще горячая ванночка для ног, но это если можно при беременности
ПотеряласЯ Я...• 17 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Я всегда при простуде пользуюсь противоаллергическими препаратами отлично отеки снимает и вам если можно конечно советую
Не за Будка• 17 февраля 2018
Я не знаю, можно ли беременным антигистаминные ? Но если нового поколения а не диазолин, могут отек снять и дышать будет легче.
автор АнтиТроль • 17 февраля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо,я не пользуюсь,нет отеков
автор АнтиТроль • 17 февраля 2018
Ответ дляНе за Будка
девочки,вы не читаете,мне бы просто до утра дожить ,закапать и поспать потом..
Оля_с_киркою• 17 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Тогда двигайтесь, не ложитесь.