ДелайКак_Я• 17 февраля 2018

беременна,заболела,не спала всю ночь из-за носа

Потом начало давить на кишечник-пошла в туалет- пронесло конкретно и ужасная тошнота была непонятная,слабость и сердце билось.Что это было? Опасно для малыша? Вчера съела 3 киви ,2 грейфрута,может пеердоз вит.С?Сейчас чувствую себя лучше,
ТрамвайGirl• 17 февраля 2018
Не переживайте, если сейчас нормально. А если что-то не так и сейчас - то в больницу. Если сильно тревожит - к врачу, наблюдающему беременность.
Платье Длинное бальное• 17 февраля 2018
пипец переживания, от того, что просралась
автор ДелайКак_Я • 17 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
я просто не могла дышать,не было никаких капель дома,а все остальное не помогало,может на фоне этого...а сейчас закапала нос ,выпила детский парацетамол,нормально чувствую себя,только глазные яблоки болят от того,что не спала всю ночь,ну и от болезни
автор ДелайКак_Я • 17 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
если внимательно читали,то мне ужасно тошнило,слабость и головокружение было,чего не бывает при простуде
ТрамвайGirl• 17 февраля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Отдыхать ложитесь а то Вам здесь понаписывают) Меньше на дрянь реагировать нужно Вам силы еще на год минимум нужны и позитив)
автор ДелайКак_Я • 17 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо,вот пытаюсь себя усыпить сейчас,днем очень плохо сплю..а нужно
ТрамвайGirl• 17 февраля 2018
Отключайте инет и вперед) Спокойного утра и здоровья)
Джинцы на Флиси• 17 февраля 2018
Нам это зачем??? Тут разве медицинский форум?
Кондуктор трамвая• 17 февраля 2018
Не зря говорят, что у беременных отключается мозг, это святая правда;))
Во-первых, и не беременной девушке вовсе не обязательно сжирать 2!!!!! Грейпфрута!
Во-вторых, эти ваши подробности про срачку можно было опустить. В третьих, с такими вопросами обращаться на форум-верх глупости! Врач вам нужен, врач!!! Только он может компетентно вам что то посоветовать! А вообще , шли бы вы спать. Не драконьте с самого утра народ глупыми темами.
Миззери• 17 февраля 2018
Автор, а какой срок. У меня в первом триместре тоже была тахикардия хотя до никогда не было и после 12 неделю прошла. Так бывает.
По поводу носа можно пиносол капать а обычные капли нет (ну если раз два закапаеие то не смертельно но лучше не надо) он сосудосужающие и что там могу вызвать гипоксии плода если переборщить.
Таблетки тоже аккуратно и в крайнем случае.
Прилипало• 17 февраля 2018
Любые лекарствнные препараты и БАДы принимаются беременной только по назначению врача. Например, нет никакого детского парацетамола, он одинаков для всех возрастов, вопрос в дозировке, не все капли безопасны при беременности, а причиной ваших симптомов может быть тысяча состояний (орви, гастро реакция, отравление, давление, подготовка организма к родам..).
Коротко - позвоните врачу!
автор ДелайКак_Я • 17 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
сюда не звали вас